Новости / Новинки в продаже / Новая книга "Кондиционирование воздуха"

Новая книга "Кондиционирование воздуха"


Компания "Арктика" рада сообщить о выходе в свет новой книги "Кондиционирование воздуха", автором которой является Михаил Григорьевич Тарабанов - кандидат технических наук, доцент, автор более 70 научных работ, обладатель 14 авторских свидетельств и 8 патентов, а так же автор проектов многих общественных и жилых зданий, торговых центров и промышленных объектов.
В своей книге М.Г. Тарабанов последовательно и в доступной форме излагает теоретические вопросы и практические аспекты кондиционирования воздуха, а так же приводит многочисленные примеры, которые окажут неоценимую помощь специалистам в практической работе.
Книга "Кондиционирование воздуха" состоит из двух глав: "Основные положения термодинамики влажного воздуха" и "Системы кондиционирования воздуха". В первой главе основное внимание уделено i-d диаграмме влажного воздуха: ее знание и умение работать с ней являются обязательными требованиями для любого специалиста в области кондиционирования воздуха; рассмотрены отличия между i-d и h-d диаграммами. Во второй главе дана классификация систем кондиционирования воздуха и рассмотрены почти все известные системы, приведены примеры их расчета, взятые из реализованных проектов. Издание адресовано проектировщикам, специалистам по монтажу, наладке и эксплуатации систем кондиционирования воздуха, научным работникам, преподавателям, студентам вузов и аспирантам.
Ознакомиться с содержанием и заказать книгу "Кондиционирование воздуха, Часть1" Вы можете на нашем сайте в разделе "Техническая информация > Печатная продукция АВОК".

ООО «Арктика Групп»

Добавлено: 2015-03-25

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий