Новости / Промышленные выставки / Казанская выставка "Энергетика. Ресурсосбережение 2015" открылась

Казанская выставка "Энергетика. Ресурсосбережение 2015" открылась


С 1 по 3 апреля 2015 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" работает 16-я Международная специализированная выставка "Энергетика. Ресурсосбережение" - одно из ведущих мероприятий энергетической тематики в России и СНГ. В 2014 году по результатам рейтинга РСВЯ выставка в Казани была признана лучшей в Поволжье и заняла 3-е место в стране, уступив только Москве и Санкт-Петербургу.
В этом году свои инновационные технологии, научно-технические разработки в области энергосбережения представляют ведущие компании из России, стран СНГ, Индии и Турции. Среди участников такие крупные предприятия и организации, как: ОАО "Генерирующая компания", ОАО "Сетевая компания", ГК "ТАИФ", Данфосс (г. Казань), ОАО "Татнефть" и УК "ТаграС-Энергосервис" (Альметьевск), EAE Elektrik (Турция), Panam (Индия), ОАО "Свердловский завод трансформаторов тока" (г. Екатеринбург), РФЯЦ ВНИИ технической физики имени академика Е.И. Забабахина (г. Снежинск), ОАО "Сарэнергомаш" (г. Саратов), ОАО "Электроавтомат" (г. Алатырь) и другие.
Торжественное открытие состоялось 1 апреля в выставочном центре "Казанская ярмарка" на сцене Павильона №1. Открыл выставку временно исполняющий обязанности президента РТ Рустам Минниханов. В своем выступлении Минниханов отметил, что в этом году в выставке принимают участие 134 компании из 29 регионов России и 15 стран. Врио президента РТ добавил, что вопросы энергосбережения сейчас важны не только для бизнеса, но и для бюджетных учреждений.
Программа мероприятий выставки весьма насыщенна: торжественное открытие выставки "Энергетика. Ресурсосбережение" и симпозиума "Энергоэффективность и энергосбережение", заседание Правительства Республики Татарстан по вопросам энергосбережения, тематические круглые столы и семинары, конференции и практические кейсы, бизнес-встречи, открытие нового научно-технического центра "Данфосс", награждение победителей конкурсов и Молодёжный день...
http://www.expoclub.ru/news/kazanskaya_vystavka_energetika_resursosberezhenie_2015_otkrylas/

Шикова Мария

Добавлено: 2015-04-01

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий