Новости / Новости промышленного рынка / В связи с продуктовым эмбарго компания "Родные земли" открывает рыбное хозяйство

В связи с продуктовым эмбарго компания "Родные земли" открывает рыбное хозяйство


В августе 2015 года компания "Родные земли" объявила о расширении сферы профессиональной деятельности. В связи с введением продуктового эмбарго руководство фирмы приняло решение об открытии рыбного хозяйства в Павлово-Посадском районе Московской области.

17 июня 2015 года постоянные представители стран Евросоюза приняли решение о продлении экономических санкций против Российской Федерации. В ответ на это 24 июня власти России подписали "Указ о продлении действия специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации". Высшее руководство страны уверено, что такой шаг окажет положительное влияние на отечественных производителей, которые смогут заполнить рынок качественной и доступной продукцией.

Сегодня ввоз рыбы иностранного происхождения на территорию Российской Федерации сильно ограничен. В связи с этим ООО "Родные земли" (http://rodzem.ru/) расширяет сферу профессиональной деятельности и начинает работу над новым проектом. Рыбное хозяйство, которое будет открыто в Подмосковье, будет нацелено на разведение сазанов, карпов, линей, карасей, лещей, форели, язя и амура и других видов рыб. Кроме того, компания планирует включить в ассортимент судаков, щук, сомов и осетровые породы.

Компания "Родные земли" (rodzem.ru/) специализируется на продаже земельных участков и реализации услуг в сфере обустройства дачных поселков. Один из крупнейших девелоперов России стал в 2014 году лидером среди компаний Московского региона по версии Poselki.ru. С недавних пор "Родные земли" начинает активную работу по повышению конкурентоспособности и эффективности сельскохозяйственной отрасли и рыбоводства.

Контакты:

8 (495) 540-40-45

Александр Сторожук

Добавлено: 2015-08-04

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий