Новости / Корпоративная информация / PERI запускает в Ногинске новое производство

PERI запускает в Ногинске новое производство


Компания PERI, являющаяся крупнейшим поставщиком строительных лесов и опалубки в мире, вводит в эксплуатацию производственные мощности по выпуску опалубки деревянной двутавровой VT20.
Такая балка активно применяется для организации перекрытий в качестве как центральных, так и второстепенных балок. Ориентировочная технологическая мощность - 2,15 млн. погонных метров продукции в год. Это количество позволит опалубить более 700 тыс м² типового перекрытия. Сырьём для балки будет служить ель северных пород (закупка этого материала осуществляется в Ленинградской обл. и Карелии).
Поставлять балку PERI, произведённую на новом заводе, будут не только по территории Российской Федерации, но и по СНГ. Не исключён экспорт в государства Европы. В номенклатурном ряде производимой продукции будет 22 товарные позиции (11 типоразмеров, по два варианта исполнения - с наконечниками из металла по торцам и без таких наконечников). Новый завод будет функционировать в Ногинске.
Как отмечают специалисты компании PERI, балка производимая заводом может быть использована многократно. Отличительная черта балки - высокая износостойкость, что делает её довольно привлекательным решением в качестве изготовления многократно применяемой опалубки (особенно это актуально при аренде опалубки). А ведь аренда опалубки становиться явлением всё более распространённым, поскольку в условиях кризиса, всё больше строительных компаний не могут позволить приобрести полный комплект опалубки, гораздо выгоднее с экономической точки зрения её в аренду. Важно и то, что производство налажено непосредственно в России, что делает цену на продукцию ещё более привлекательной.

ОАО «МОЭЗ»

Добавлено: 2015-09-29

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий