Новости / Промышленные выставки / Итоги выставки Securika 2016

Итоги выставки Securika 2016




В Москве 14-17 марта 2016г. на Красной Пресне прошла 22-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты MIPS / Securika.



 



Компания ЗАО НПГ Гранит-Саламандра приняла активное участие в выставки. Фирменный стенд вызвал интерес гостей выставки. Компания представила всю линейку модулей аэрозольного пожаротушения. Специалисты компании активно консультировали и демонстрировали преимущества аэрозольного пожаротушения.



 



В рамках выставки компания провели семинар на тему Аэрозольное пожаротушение. Обзор новинок. Гостям подробно рассказали о принципах работы генераторов огнетушащего аэрозоля, а также продемонстрировали типовые решения для объектов.



 



По итогам выставки компания ЗАО НПГ Гранит-Саламандра завоевала 1 место в номинации Лучший инновационный продукт 2016 за разработку автономного устройства огнетушащего аэрозоля с тепловым пуском серии АГС-12.



 



 



О компании:



 



ЗАО НПГ Гранит-Саламандра является ведущим производителем генераторов огнетушащего аэрозоля как в России, так и в мире, обеспечивая более 70% всего рынка установок аэрозольного пожаротушения.



Компания имеет собственное производство генераторов огнетушащего аэрозоля, развернутое в Твери. Завод общей площадью более 8000 м2 оснащен самым современным промышленным оборудованием. Также есть вместительные складские помещения для готовой продукции, что помогает ЗАО НПГ Гранит-Саламандра оперативно выполнять поступающие заказы от клиентов.


ЗАО «"НПГ Гранит-Саламандра"»

Добавлено: 2016-03-29

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий