Новости / Новые технологии / Инженеры ТД "КМЗ" анонсировали новые разработки

Инженеры ТД "КМЗ" анонсировали новые разработки


Востребованность станков и полноценных линий по переработке сырья марки "МОЛОМ" объясняется их надежностью, производительностью, качеством продукции на выходе и широким модельным рядом оборудования в каталоге компании. За все 3 критерия отвечает конструкторский отдел Торгового дома "КМЗ", который 10 лет проектирует, разрабатывает и внедряет новые образцы техники для решения сложных вопросов в организации рентабельных деревообрабатывающих, мебельных и других предприятий.
Так, в конце первого месяца лета 2016 года, инженеры ТД "КМЗ" анонсировали новую разработку - промышленный шредер мелкого измельчения ДШ-0,5. Модель будет включена в комплексы по переработке шин в резиновую крошку, которые компания поставляет по всей России. ДШ-0,5 обещает быть таким же популярным, как и другие модели промышленных шредеров "МОЛОМ". Станок позволит получать резиновый гранулят более мелкой фракции, а значит диаметр крошки отлично подойдет для производства твердых резиновых покрытий, например, гидроизолирующие материалы, напольные покрытия, в составе асфальтобетонных, битумных и других смесях.
Кроме того, инженерами конструкторского отдела были внесены доработки в промышленный шредер модели ДШ-4. Технологическое усовершенствование было направлено на проработку конструкции станка, и теперь агрегат более качественно изготавливается на производственной площадке Торгового дома КМЗ и удобно эксплуатируется на предприятии заказчика.
О новых разработках, внедрениях и патентах вы можете читать на сайте ТД КМЗ (Кировская область) в разделе "ПРЕСС-СЛУЖБА". Там также представлены как текущие, так и предыдущие реализованные проекты.

ООО «ТД КМЗ»

Добавлено: 2016-06-29

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий