Новости / Промышленные выставки / Jungheinrich представит технику для эффективной интралогистики предприятий на "ЮгАгро - 2016"

Jungheinrich представит технику для эффективной интралогистики предприятий на "ЮгАгро - 2016"


С 22 по 25 ноября 2016 г. в Краснодаре немецкий концерн Jungheinrich - один из мировых лидеров в области подъемно-погрузочной и складской техники - впервые представит свои решения на выставке "ЮгАгро". Самое крупное выставочное событие в сфере сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для сельхозпродукции пройдет в пространстве ВКК "Экспоград Юг".
Экспозиция Jungheinrich на стенде №A321 будет посвящена решениям для внутрипроизводственной логистики предприятий сельскохозяйственной отрасли.
Главным ее элементом станет высокопроизводительный дизельный погрузчик Jungheinrich DFG 316 - модель, широко востребованная и используемая на сельскохозяйственных объектах в Краснодарском крае, других регионах России и во всем мире. Эта мощная, надежная и универсальная модель с двигателем внутреннего сгорания предназначена для погрузки, перемещения, разгрузки и складирования грузов весом до 1600 кг и отлично справляется с задачами на открытых складских площадках при любых погодных условиях.
Так, на Тепличном комбинате "Белореченский" в Краснодарском крае погрузчики Jungheinrich с двигателем внутреннего сгорания обеспечивают ежедневную отгрузку около 80 тонн продукции - томатов, огурцов и салата - с 2015 года. "Машины Jungheinrich - это надежные рабочие лошадки. Вся техника справляется на отлично, - комментирует работу техники Владимир Тиханов, главный инженер ТК "Белореченский", и продолжает, - На этапе запуска предприятия перед нами стояла задача подобрать технику, которая обеспечит весь логистический процесс агрокомплекса. Широкий ассортимент техники Jungheinrich и большой диапазон характеристик позволили нам подобрать оптимальные модели".
На краснодарском заводе CLAAS - одном из самых современных предприятий сельскохозяйственного машиностроения в Европе - техника Jungheinrich работает уже более 8-ми лет, с 2008 года. "Jungheinrich - это один из мировых лидеров, который определяет тенденции в области подъемно-погрузочной техники и внутренней логистики. Выбор в пользу сотрудничества с концерном был закономерен для нас", - говорит Игорь Степанов, руководитель отдела логистики и SCM компании CLAAS. Сегодня на различных этапах производственного процесса предприятия задействовано около 20 единиц техники Jungheinrich. Дизельный погрузчик Jungheinrich DFG работает на приеме, разгрузке и перемещении производственного сырья, в частности, магнитогорской стали.
К числу основных преимуществ дизельных погрузчиков концерна и, в частности, выставочной модели Jungheinrich DFG 316 можно отнести высокую производительность при низком расходе топлива, долговечный и мощный двигатель, высокий уровень устойчивости движения, плавность хода и минимальный уровень шума, а также эргономичное рабочее место оператора с оптимальным обзором во всех направлениях.
"Конец осени - самое подходящее время для планирования и покупки техники к новому сезону, - говорит Эдуард Важенин, начальник отдела продаж серийной техники в регионах, концерн Jungheinrich, - Ровно год назад мы открыли представительство концерна в Краснодаре, став ближе к нашим клиентам, и продолжаем предлагать рынку надежные, эффективные и инновационные модели техники и высокий уровень сервиса, о которых расскажем на ЮгАгро".
Более подробно ознакомиться с решениями Jungheinrich, а также получить консультацию специалистов концерна можно будет на стенде №A321 в выставочном пространстве ВКК "Экспоград Юг" в период с 22 по 25 ноября.

ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

Добавлено: 2016-11-22

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий