Новости / Промышленные выставки / С Новым годом от ЗАО "Источник Плюс"!

С Новым годом от ЗАО "Источник Плюс"!


Компания ЗАО "Источник Плюс" поздравляет наступающим Новым годом своих партнеров, а также всех, кто так или иначе работает в сфере противопожарной защиты.

Мы работаем для того, чтобы вы могли чувствовать себя в безопасности на ваших рабочих местах, не затрачивая на это лишних средств. Именно поэтому наши изделия отличаются от большинства существующих ныне устройств противопожарной защиты.

Главное отличие изделий ЗАО "Источник Плюс"в том, что их запуск происходит не за счет избыточного давления в корпусе, а с помощью источника холодного газа (ИХГ). Благодаря этому, устройства приводятся в действие за считанные секунды. Это позволяет быстро локализовать и устранить возгорание. Сами модули можно применять многократно, просто снаряжая их заново, после срабатывания или истечения срока годности.

В этом году нам исполнилось 25 лет. За это время компанией было разработано и выпущено в серийное производство большое количество продукции.Из последних разработок этого года, которые могут быть интересны организациям, нуждающимся в средствах противопожарной защиты:
• Интегрированная система безопасности "Тунгус"с блочно-модульной структурой. Включает системы пожарной, охранной сигнализации и пожаротушения.
• Модули пожаротушения тонкораспыленной воды (МУПТВ) "Тунгус",
длятушения пожаров класса В (горючие жидкости), в том числе очагов максимального ранга 233В.
• Комплект переснаряжения для порошковых модулей "Тунгус".

За свои достижения ЗАО "Источник Плюс", в числе немногих российских предприятий, получило премию в области качества от Правительства РФ, в 2015 году. Церемония награждения дипломантов состоялась 26 мая в 2016 г.

25 лет неустанной работы и непрерывного поиска новых решений помогли нам стать одним из ведущих в России предприятий по разработке средств пожаротушения. А уходящий 2016 г. был особенно плодотворным, надеемся, и для вас тоже.

Желаем всем процветания в бизнесе. Пусть наступающий год принесет множество новых возможностей и перспектив.
  • ------------

Сайт компании: http://antifire.org/

ЗАО «Источник Плюс»

Добавлено: 2016-12-26

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий