Новости / Новые технологии / Бактерии под контролем

Бактерии под контролем


Новая технология Тест-пластина Petrifilm® LAB для определения молочнокислых бактерий позволяет подсчитать количество молочнокислых бактерий, которые являются не только полезной функциональной микрофлорой, но и могут быть причиной порчи пищевых продуктов. Это особенно актуально для пищевых предприятий, на которых необходимо повышать стандарты гигиены.

Эксперты компании 3М представили разработку во время обучающего семинара по контролю пищевой безопасности на 15-й международной выставке оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств "Молочная и мясная индустрия". Они рассказали о том, как данное решение способно помочь оптимизировать качество выпускаемой продукции, защитить бренд производителя, снизить риски, улучшить производственную эффективность и повлиять на прибыльность предприятия.

"Новинка привлекла огромный интерес со стороны пищевых производителей, так как она позволяет не только ускорить получение результатов, но и сократить время на подготовку анализа", - отметил Иван Казаков, руководитель по продажам и маркетингу отдела Пищевой безопасности.

Информация о компании 3М

Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. В 2015 году объем продаж компании составил более 30 млрд долл. США, треть из которых составляют продукты, разработанные в течение последних пяти лет. За последние пять лет сумма инвестиций в научно-исследовательскую деятельность достигла 8,5 млрд долл. США, а общее количество патентов составило 105 000. Продукцию компании 3М можно приобрести в более чем 200 странах мира. Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте www.3mrussia.ru.

Юлия Михальчик

Добавлено: 2017-03-28

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий