Новости / Промышленные выставки / В филиале Jungheinrich в Нижнем Новгороде прошёл тест-драйв инновационной складской техники

В филиале Jungheinrich в Нижнем Новгороде прошёл тест-драйв инновационной складской техники


16 марта 2017 года на территории складского комплекса концернаJungheinrichв Нижнем Новгороде участники конференции "Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта" испытали в действии возможности самых современных моделей подъемно-погрузочной и складской техники. Более 40 гостей конференции посетили приволжский филиал концерна и приняли участие в тест-драйве новых и б/у машин Jungheinrich.

Региональный "День открытых дверей" Jungheinrichв этом году прошел в партнерстве с ведущейотраслевой конференцией "Логистика будущего". Участникам мероприятия - представителям торговых, производственных и логистических компаний Нижнего Новгорода и Приволжского федерального округа - были продемонстрированы инновационные модели электрической, дизельной и газовой техники для интралогистики предприятий. Гости смогли оценить эргономику и дизайн, ходовые характеристики и производительность самых востребованных рынком машин - погрузчиков EFG и DFG, штабелеров EJC и ERC, комплектовщиков заказов ECE и тягачей EZS. Кроме того, Jungheinrich продемонстрировал работу собственного ремонтного цеха для сервисного обслуживания и восстановления б/у техники.

Jungheinrich является одним из мировых лидеров в области производства подъемного погрузочного-оборудования и IТ-систем для управления складом. Нижегородский офис и региональный склад концерна, расположенные на площади более 370 кв. м, официально открылись в октябре 2015 года. Но успешная история концерна в приволжском регионе насчитывает уже более 12-ти лет. В числе основных клиентов Jungheinrichна локальном рынке - компании пищевой и фармацевтической промышленности, ритейла, автомобильного сектора и других отраслей.

Так, с ведущим российским фармацевтическим предприятием - компанией "Нижфарм", входящей в состав группы STADA CIS, Jungheinrich сотрудничает с 2005 года. "Штабелеры Jungheinrich EJC, электрические погрузчики EFG, узкопроходные штабелеры EKX и другие модели техники внесли ощутимый вклад в оптимизацию наших внутрискладских процессов,- отмечает Лия Лацплесс, руководитель логистического центра, департамент обеспечения и логистики АО "Нижфарм". - С открытием представительства Jungheinrich в Нижнем Новгороде наши отношения стали еще более комфортными".

Наличие эффективной сети собственных представительств в регионах - важнейшая часть стратегии Jungheinrichв России. Принцип "прямых продаж", т.е. взаимодействие с клиентами без посредников, гарантирует, что компаниям будут поставлены только качественные модели техники и оказан сервис, соответствующий строгим международным стандартам концерна. ВНижнем Новгороде в случае внепланового выхода техники из строя выезд одного из 7-ми сервисных инженеров Jungheinrich происходит в течение 4-х часов с момента поступления заявки. До 90% запасных частей, как правило, есть в наличии на складе концерна в регионе или в Москве, что гарантирует, что они будут доступны оперативно и своевременно.

Все участники конференции "Логистика будущего", посетившие складской комплекс Jungheinrich 16 марта, смогли ознакомиться с обширным парком техники и спектром услуг Jungheinrich вживую, узнали о последних тенденциях в области внутрискладской логистики и получили консультации по вопросам покупки или аренды новой и восстановленной техники.

Ежегодная отраслевая конференция "Логистика будущего" в Нижнем входит в федеральную серию бизнес-мероприятий, которая охватывает 15 городов России и Казахстана. Организатор события - группа Ekbpromo, поддержка - отраслевые профессиональные союзы в сфере складской и транспортной логистики.

ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

Добавлено: 2017-03-28

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий