Новости / Промышленные выставки / Совместная конференция по кабельной продукции

Совместная конференция по кабельной продукции



4 апреля 2017 Компания ЭТМ совместно с Заводом Энергокабель, Компанией Световые Технологии и Компанией BL-TRADE провела конференцию Изменения на электротехническом рынке. Проблемы качества кабельно-проводниковой продукции и светотехники. Перспективы. Возможности.



С докладом Практические советы по определению вида обмана при покупке кабеля и провода выступил Председатель совета директоров АО Завод Энергокабель Дмитрий Викторович Пташинский. Затем состоялся цикл круглых столов с общим названием Новые требования Технического регламента по пожарной безопасности. Передовые решения по огнестойкому кабелю. Без этого вам объект не сдать!, на которых более подробно рассматривались изменения в российском законодательстве в части требований пожарной безопасности. Также была представлена огнестойкая кабельная линия FRLine, которая является абсолютным лидером России по количеству типов и марок кабеля.



Участники конференции отметили важность таких мероприятий и заинтересованность в затронутых на конференции вопросах.



Купить кабель, полностью соответствующий ГОСТ, можно в каталоге торгового дома Завода Энергокабель - компании МТД Энергорегионкомплект, обратившись по телефонам +7 (495) 258-99-58, 258-99-49 или через форму обратной связи на сайте erc.ru.


ЗАО «МТД "Энергорегионкомплект"»

Добавлено: 2017-04-18

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий