Новости / Промышленные выставки / Печать наклеек - мастер класс в Москве

Печать наклеек - мастер класс в Москве


Американский концерн Avery Dennison, один из мировых лидеров в производстве оборудования для изготовления полиграфической продукции, провел в Москве мастер-класс по знакомству со своими новинками. Кроме того, на импровизированном семинаре любой желающий мог задать интересующие его вопросы относительно как продукции компании, так и пути развития компании Avery Dennison на российском рынке.


Фирма Avery Dennison, основанная в 1953 году, занимается производством и реализацией товаров для производственных нужд монохромной и цифровой печати. Занимаясь в первую очередь продвижением идентификационной полиграфии, такой как самоклеящиеся этикетки и штрихкоды, она вышла на лидирующие позиции в данной отрасли в мире уже к концу 70-х.


В настоящий момент, что и подтвердил импровизированный семинар, компания серьезно заинтересована выходом на российский, весьма прогрессивный, рынок дизайна рекламной полиграфии. Как отметил польский представитель компании, восточноевропейский вектор развития помогает компании не только расширять рынок сбыта продукции, но и постоянно совершенствоваться.


Так, именно благодаря договору о взаимовыгодном сотрудничестве, достигнутому на одной из московских выставок, фирма заручилась поддержкой производителя инновационного программного обеспечения Home office. Как оказалось, многие полиграфические компании, не имея специализированного программного обеспечения, порой настраивали оборудование компании под программные пакеты для обработки компьютерной графики, а не наоборот.


Как показал на импровизированной презентации Збынек Кашевски, польский представитель концерна, компания верит в создание не только собственного программного обеспечения, помогающего создавать такие элементы полиграфии, как, например, сувенирка. Как он отметил, было бы просто здорово, если бы объединению Avery Dennison наряду с высококачественным оборудованием удалось бы создать линию программных пакетов, способных составить конкуренцию признанным лидерам данной отрасли, таким как, например, Photoshop, CorelDraw, Adode Illustrator. В таком случае было бы неважно, изготавливает пользователь наклейки на упаковку, печатает штрихкод или наносит цветной высококачественный рисунок на полиэтиленовую поверхность - все эти операции, по мнению Збынека Кашевского, он сможет выполнить при помощи разрабатываемого программного обеспечения A.Dennison Home Office всего в пару кликов.

Полезные ссылки по теме пресс-релиза:
Ссылка на пресс-релиз: http://enterflex.ru/press-relizy/kompaniya-avery-dennison
Статья о типах самоклейки, наклейки, стикеров: http://enterflex.ru/samoklejki-naklejki-stikery

ООО «Энтерфлекс»

Добавлено: 2017-06-13

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий