Новости / Корпоративная информация / Продукция АО "Завод "Энергокабель" в журнале "Деловая Россия: промышленность, транспорт, социальная

Продукция АО "Завод "Энергокабель" в журнале "Деловая Россия: промышленность, транспорт, социальная



Авторы статьи не только подробно рассказали о кабельной продукции для объектов с повышенными требованиями к безопасности, но и разъяснили, почему кабели от ненадежных поставщиков могут представлять серьезную угрозу для здоровья и жизни людей.



Так, в статье отмечается, ОАО ВНИИКИП разработало новую серию кабеля для цепей управления и контроля не только с учетом стандартных требований, но и опираясь на дополнительные механические свойства кабеля: гибкость и стойкость при нетривиальных нагрузках (например, землетрясениях). Говоря о новинках рынка, издание также обращает внимание читателей на уникальность новых марок — на данный момент они не имеют аналогов в мире.



Еще одна рассмотренная в статье новинка — серия ОКЛ FRLine, разработанная АО Завод Энергокабель совместно с ООО Технопром — привлекла внимание журналистов благодаря признанию среди потребителей: доказанная надежность, конкурентоспособность и выгодная цена позволили высоко оценить огнестойкие кабельные линии. Авторы статьи посчитали важным сообщить, что потребителями для большей стабильности и уверенности выбирается одна из пяти марок: FRLine Е15, FRLine Е30, FRLine Е45, FRLine Е60 или FRLine Е90 (в соответствии с потребностями объекта). Каждая из них отличается способностью сохранения работоспособности в аварийных условиях и стойкостью к горению.



Полный текст статьи с комментарием представителя предприятия вы можете найти на официальном сайте завода: http://www.energokab.ru/assets/data/%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C.pdf


Компания «АО "Завод "Энергокабель"»

Добавлено: 2017-06-30

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий