Новости / Промышленные выставки / Российский экспортный центр организует участие производителей из 6-ти регионов РФ в выставке KazBuil

Российский экспортный центр организует участие производителей из 6-ти регионов РФ в выставке KazBuil



Российский экспортный центр (РЭЦ) представит на выставке коллективную экспозицию отечественных производителей товаров и услуг для строительства и смежных отраслей. О своей заинтересованности принять участие в проекте заявили 9 компаний из 6-ти регионов РФ, ожидается, что общая численность делегации составит 35 человек.



Основная задача, которую ставят перед собой организаторы – развитие экспорта российских товаров и услуг, в данном случае стимулируемое взаимодействием между российскими производителями и потенциальными потребителями из Республики Казахстан. В интересах экспонентов будет реализована байерская программа с привлечением руководителей производственных, финансовых и торговых компаний, деловых ассоциаций, министерств и ведомств Казахстана.



Общая площадь национальной экспозиции составит 178,75 кв.м., она будет включать зоны для демонстрации экспонентами своих продуктов и решений, а также площадки для проведения деловых встреч, переговоров и презентаций.



Российская экспозиция на KazBuild 2017 будет работать под брендом Made in Russia.



Экспозиция сформирована в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. №488, обеспечивающего продвижение высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки.



Для России Казахстан исторически является одним из ключевых внешнеторговых партнеров, занимая в структуре внешней торговли второе место среди государств СНГ. Усилившаяся в России тенденция к импортозамещению создает возможности для интенсивного развития сотрудничества с Республикой Казахстан в сфере строительства и сопутствующих отраслях.



 



 



 


Шикова Мария

Добавлено: 2017-09-01

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий