Новости / Разное / Модели месяца от фабрики "8 Марта"

Модели месяца от фабрики "8 Марта"



В сентябре во всех мебельных салонах Москвы и Подмосковья фабрики мягкой мебели 8 Марта проходит акция Модель месяца, в ходе которой действует скидка 20% на некоторые модели, а именно:





  • "Палермо" — оригинальный угловой диван, сочетающий в себе абсолютную практичность с неповторимым авторским дизайном. Отличный вариант для просторных студий или вместительных гостиных. За счет отсутствия подлокотников диван выглядит не только оригинально, но и компактно – а ведь на самом деле он раскладывается в большую двуспальную кровать длиной около двух метров.

    Палермо





  • "Верона" - настоящий шедевр мебельного искусства. Утонченный дизайн, форма венецианской гондолы, эксклюзивные цветовые сочетания, мягкие упругие подушки, великолепная отделка кантом и бахромой.

    Верона





  • "Фостер" — плавные и ненавязчивые формы дивана делают его привлекательным для любых интерьеров. Модули крепятся друг к другу с помощью специальных замков-креплений и являются автономными элементами, поэтому могут в домашних условиях свободно переставляться.

    Фостер





  • "Капри"модульный диван собирается из объемных элементов. Широкие подлокотники, глубокое сиденье и низкая спинка соответствуют последним тенденциям мебельной моды. Спинка оснащена мягкими подушками, которые обеспечивают максимальную релаксацию и придают дивану объемный внешний вид.

    Капри





Подробности акции, а также адреса мебельных салонов ищите на сайте www.8marta.ru



 


ООО «8 Марта»

Добавлено: 2017-09-25

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий