Новости / Разное / Отели в городской среде: комфорт внутри и снаружи

Отели в городской среде: комфорт внутри и снаружи


При выборе отеля для клиента важны как внутренний, так и внешний комфорт. С учетом многообразия выбора большое значение имеет то, насколько органично отель вписан в городскую среду. Клиенты обращают внимание не только на предоставляемые услуги, но и на его внешнюю составляющую - месторасположение, архитектура здания, инфраструктура района. Для обеспечения большего комфорта в проектировании отелей все чаще используются экотехнологии и принципы зеленого строительства.

На мероприятии эксперты отрасли поделятся опытом в области архитектуры и экостроительства отелей. Архитектурные бюро продемонстрируют уникальные архитектурные концепции современных отелей. Представитель СДС "РУСО" расскажет о стандартах зеленого строительства и сертификации. Компании 3М и ГК "Пожтехника" представят экологические решения для обеспечения пожарной безопасности, а также для создания комфортного интерьера и телекоммуникационного оснащения в отелях. Представители сетей отелей поделятся опытом внедрения современных технологий.

Конференцию организует компания 3М совместно с партнером ГК "Пожтехника".

Мероприятие состоится 26 октября 2017 года с 10:00 до 17:00. Место проведения: Москва, ул. Бахрушина, д. 1, отель Mercure Moscow Paveletskaya, Конференц-зал "Морозов А+В".

Юлия Михальчик

Добавлено: 2017-10-19

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий