Новости / Промышленные выставки / Концерн Jungheinrich номинирован на четыре награды IFOY-2018

Концерн Jungheinrich номинирован на четыре награды IFOY-2018


6-го февраля 2018 г., в Ганновере, Германия, концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») четыре раза удостоился сертификата «Лучший в интралогистике». Получение сертификатов подтверждает, что Jungheinrich четырежды номинирован на победу в премии IFOY-2018. Продукты и решения Jungheinrich вошли в число финалистов в следующих категориях – «Погрузчик года», «Интегрированные складские решения» и «Изобретение года». Финальный отбор и награждение победителей состоится в рамках выставки СеМАТ в Ганновере в апреле 2018 года.

В этом году Jungheinrich стал единственной компанией, представившей для участия в конкурсной борьбе за престижную награду IFOY сразу четыре инновационных продукта. В их числе - горизонтальный комплектовщик Jungheinrich ECE 225 с системой дистанционного управления easyPILOT, высокопроизводительный тягач EZS 7280, система зарядки аккумулятора SLH 300 и комплексное решение по оптимизации центрального склада Keller & Kalmbach. Все решения получили высокое признание жюри и сертификаты в соответствующих номинациях.

Д-р Ларс Бржоска (Dr Lars Brzoska), член совета директоров Jungheinrich AG, ответственный за продажи и маркетинг, комментирует: "Четыре номинации в трех категориях в очередной раз доказывают силу инноваций Jungheinrich в интралогистике. Мы являемся производителем складского оборудования, поставщиком комплексных логистических систем и разработчиком программного обеспечения - одновременно. Благодаря этому мы способны предложить максимально широкие возможности и преимущества нашим клиентам".

О системе дистанционного управления easyPILOT Follow
Система дистанционного управления easyPILOT Follow была награждена сертификатом IFOY "Лучший в интралогистике" в категории "Погрузчик года". Устанавливаемая на горизонтальный комплектовщик Jungheinrich ECE 225, эта полуавтоматическая система управления позволяет комплектовщику автоматически следовать за оператором.

Оператор может полностью сосредоточиться на процессе подбора и комплектования заказов, разместив пульт управления машиной на поясе или в кармане брюк. Ему не требуется возвращаться к машине и перемещать ее вдоль стеллажей. ECE с easyPILOT Follow автоматически позиционируется возле ячейки с максимальной точностью, благодаря чему товары могут быть идеально размещены на вилах комплектовщика. Машина всегда будет находиться рядом с оператором именно там, где осуществляется пикинг. Комплектовщик следует за оператором во время движения вперед и останавливается там, где требуется.


О высокопроизводительном тягаче EZS 7280
Электрический тягач EZS 7280 - это второй продукт концерна Jungheinrich, номинированный в категории "Погрузчик года". Этот тягач нового образца разработан на базе 28 тонного тягача Jungheinrich, предназначенного для эксплуатации в аэропортах, на промышленных или логистических объектах с максимальной нагрузкой.

Высокая эффективность модели обеспечивается, в частности, за счет высокопроизвдительного электродвигателя и использования новой литиево-ионной батареи на 500 Ач. Тягач способен развивать скорость до 25 км/ч и отлично справляется с операциями на пандусах даже с тяжелыми грузами. Благодаря этому он способен составить полноценную конкуренцию тягачам с двигателями внутреннего сгорания. При этом компактный EZS 7280 с минимальным радиусом разворота отличается максимальной маневренностью и способен работать даже в самых узких пространствах.

О складских решениях центрального склада Keller & Kalmbach
В категории "Интегрированные складские решения" компания Jungheinrich была номинирована за складские решения, примененные на центральном складе компании Keller & Kalmbach (Германия). В качестве генерального подрядчика Jungheinrich реализовал реконструкцию склада, обеспечив увеличение высоты хранения с пяти до десяти уровней и бесперебойную работу склада 24/7. Одновременно Jungheinrich обеспечил увеличение высоты хранения до шести ярусов на изначально двухэтажном автоматическом складе мелких деталей. К этому добавилась создание нового отсека для 15 000 поддонов. Реализованный проект Jungheinrich включает в себя комплексные решения по автоматизации складских процессов на базе ERP-систем и системы WMS собственного производства Jungheinrich.

О системе зарядки аккумулятора SLH 300
Свою четвертую номинацию Jungheinrich получил в категории "Изобретение года" за зарядное устройство SLH 300. Оно впечатляет широким диапазоном напряжений, многочисленными вариантами выбора опций и высокой степенью эффективности. Устройство обеспечивает оптимальное соотношение цены и производительности для каждого способа применения: система SLH 300 доступна для диапазонов силы тока от 15 до 320A, с напряжениями в 24В, 48В и 80В. Зарядное устройство обеспечивает пользователю максимальную гибкость. Оно доступно с множеством выбранных опций - таких, как полноэкранный графический дисплей или система управления Aquamatik. Особое внимание жюри уделило интеллектуальной системе водонаполнения с датчиком уровня воды: если он слишком низок, соответствующий сигнал системы у

ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

Добавлено: 2018-02-19

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий