Новости / Новые технологии / Система Jungheinrich WMS признана "Лучшим программным обеспечением для предприятий - 2018"

Система Jungheinrich WMS признана "Лучшим программным обеспечением для предприятий - 2018"


Система управления складом Jungheinrich WMS удостоена статуса "Лучшего программного обеспечения для предприятий - 2018" (Best Factory Software of 2018) по мнению "Исследовательского и прикладного центра изучения технологий для “Промышленности 4.0”" Потсдамского университета, Германия. Жюри, в состав которого вошли научные деятели и представители логистической отрасли, признало решение Jungheinrich лучшим среди 30-ти претендентов и присудило компании победу в категории "Логистика". Главные преимущества системы управления складом Jungheinrich WMS, по мнению жюри, состоят в легкости и простоте ее интеграции в действующую IT-инфраструктуру предприятия, а также в максимальном учете потребностей клиентов.

Комментирует Маркус Скоф (Markus Skof), вице-президент Jungheinrich AG по WMS-системам: "Возможность интеграции и новейшие IT-технологии - это рычаги повышения эффективности интралогистических процессов предприятия. Концерн Jungheinrich выступает одновременно поставщиком комплексных логистических систем и разработчиком программного обеспечения. Система Jungheinrich WMS является оптимальным решением при переходе клиентов к концепции "Цифрового склада 4.0", позволяя любой компании - будь то крупная транснациональная корпорация или малое предприятие - интегрировать и автоматизировать логистические процессы эффективно и легко, обеспечивая сокращение расходов и высокую устойчивость логистической системы в будущем. Мы предлагаем индивидуальные решения, которые всегда учитывают потребности отдельных клиентов и специфику склада, будь то ручной, полуавтоматизированный или полностью автоматический склад".

"Jungheinrich WMS - это платформа, которая непрерывно совершенствуется и развивается в соответствии с рыночными трендами и потребностями заказчиков. Разработанная на базе модульного принципа, она идеально настраивается под любые требования клиентов и в результате гибко адаптируется к будущим изменениям. Для нас первостепенное значение имеют эффективность и безотказность работы программного обеспечения, а также простота в эксплуатации. Вот почему в основу Jungheinrich WMS заложен принцип, согласно которому, сколь бы сложной ни была логистическая система и инфраструктура предприятия, управление ими будет легким и эффективным", - завершает он.

ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника»

Добавлено: 2018-04-01

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий