Новости / Разное / Модели месяца со скидкой 20%

Модели месяца со скидкой 20%



С 01 по 30 июня во всех салонах Москвы и Подмосковья пройдет акция "Модели месяца", в ходе которой Вы сможете приобрести диваны "Гольфстрим" и "Палермо" со скидкой 20%, а "Люмьер" и "Савой" со скидкой 23%!

Подробности акции, а также адреса мебельных салонов ищите на сайте www.8marta.ru.



Диваны со скидкой



Угловой диван Гольфстрим — это воплощение стиля и практичности в мягкой мебели. Модель оснащена подлокотниками с твердым верхом, на который удобно класть пульт, телефон или ставить чашку.





Диван Гольфстрим от 8 Марта – прямая модель с лаконичным дизайном. Но при всей своей простоте он выглядит элегантно и стильно – за счет плавных линий, объемных подушек с отсрочкой. Верхняя часть подлокотников выполнена деревянной накладкой, поэтому их можно использовать в качестве столиков.





Угловой диван модели Палермо — это само воплощение уюта. Плавные линии, небольшое количество декоративных элементов: в простоте этой модели кроется ее особая утонченность.





Формы модульного дивана Люмьера достаточно просты и лаконичны, но именно они в сочетании с глубокими утяжками-пике превращают этот диван в стильный предмет интерьера, который никогда не выйдет из моды.





Модульный комплект Савой коллекции Selecta представляет собою целую линейку гостиных диванов, созданных с учётом последних тенденций в оформлении интерьеров.


ООО «8 Марта»

Добавлено: 2018-06-18

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий