Новости / Разное / Препарат "Митрек" - простое и выгодное решение проблемы эндометритов

Препарат "Митрек" - простое и выгодное решение проблемы эндометритов



 



Многие животноводческие компании, частные хозяйства сталкиваются с хроническим эндометритом у коров. Он проявляется воспалительными процессами в слизистой матки. Риск развития болезни повышается после отела. Это заболевание приводит к бесплодию, неудачным попыткам осеменения и, как следствие, к экономическим потерям.



 



Компания NITA-FARM разработала внутриматочный препарат Митрек с выраженным антимикробным эффектом. Это лекарство нового поколения, позволяющее быстро и без лишних затрат избавиться от эндометрита всего за 1 день. Препарат одинаково эффективен при всех формах заболевания.



 



Лечение состоит всего из одной инъекции. Использовать Митрек просто: нужно соединить шприц с катетером и, ректально зафиксировав шейку матки, ввести препарат внутрь.



 



По своей эффективности и безопасности для организма коров данное лекарство выгодно отличается от таблеток. Его вводят непосредственно в полость матки, после чего действующее вещество цефапирин успешно справляется с бактериями, вызывающими эндометрит.



 



В современной ветеринарии антибиотики на основе цефалоспоринов, используемые в молочных стадах, стали одними из основных. Суспензия быстро распространяется в эндометрии, достигает необходимой концентрации, практически не попадая в системный кровоток, что позволяет сохранить продуктивность коровы и ускорить выздоровление. Молоко можно использовать уже на следующие сутки после лечения.



 



Новейший препарат Митрек позволит без лишних затрат, в кратчайшие сроки решить проблему эндометритов.



ООО «NITA-FARM»

Добавлено: 2018-11-12

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий