Новости / Корпоративная информация / Продукция NITA-FARM взяла серебро и бронзу на "Золотой осени"

Продукция NITA-FARM взяла серебро и бронзу на "Золотой осени"



Препараты NITA-FARM получили 5 медалей на XX международной агропромышленной выставке Золотая осень – 2018, которая прошла в ВДНХ и собрала более 1,5 тыс. участников из 68 регионов РФ и 15 государств.



 



В этом году выставка была посвящена экспортному потенциалу аграрного бизнеса России. И в ходе открытия председатель правительства РФ Дмитрий Медведев отметил, что объем экспортируемой российской сельхозпродукции на четверть превысил аналогичный объем вооружений. Такой прорыв стал возможен за счет использования новейших аграрных технологий. Именно они, по замечанию премьера, в ближайшие годы позволят еще больше нарастить экспортный потенциал страны.



 



Практически все сферы российского агропромышленного комплекса были отражены на выставке. Компания NITA-FARM представляла свою продукцию по направлению Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма.



 



В рамках Золотой осени прошли конкурсы, в которых продукция известных компаний из разных сфер АПК, была оценена экспертами. NITA-FARM также приняла участие в данных мероприятиях. Результатом стали 5 медалей в номинации За разработку, внедрение и производство препаратов.



 




 




 



Для сотрудников NITA-FARM выставка прошла плодотворно. В ее рамках состоялись деловые встречи и консультации с представителями крупных предприятий в сфере животноводства. В частности консультанты компании помогли им определиться с препаратами, снижающими затраты на ветеринарию.




 


ООО «NITA-FARM»

Добавлено: 2018-12-03

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий