Новости / Новинки в продаже / Представляем вам новинки в области защиты бетонных полов: "POLLASTiMAX.", уже в продаже!

Представляем вам новинки в области защиты бетонных полов: "POLLASTiMAX.", уже в продаже!



Отныне каждому желающему решить проблему защитного окрашивания бетонного пола на, относительно, небольших площадях (в гараже, на парковке, балконе, в коридоре, кладовой и т.д.) доступны готовые комплексные решения, в виде наборов с уникальными эпоксидными составами POLLASTiMAX.



 



Новая серия POLLASTiMAX - представляет собой превосходные покрытия, разработанные на экологически чистой эпоксидной основе и состоящие из; УПРОЧНЯЮЩЕЙ грунт-пропитки, ПРЕМИАЛЬНОЙ высококачественной эмали, а также, инновационного наливного покрытия ЖИДКАЯ ПЛИТКА усиленного - керамическими добавками.



 



Теперь вы можете самостоятельно выбирать в каком сочетании и как использовать данные составы, опираясь на те условия в которых будет происходить эксплуатация бетонного пола.



Наиважнейшим преимуществом данных составов, является практически полное отсутствие запаха при их нанесении, что, несомненно, сказывается на уровне комфорта в работе с данными покрытиями! Материалы POLLASTiMAX – созданы с заботой о вашем здоровье.



 



Набор превосходных характеристик POLLASTiMAX огромен! Вместе с высококачественными, долговечными и износостойкими покрытиями вы получаете обеспыленное и защищённое бетонное основание с превосходным глянцем, и высочайшими показателями влаго- и водостойкости, химической стойкости, стойкости к ГСМ, маслам, бензину и пр.



Помимо самого материала, данные наборы, состоящие из основы и отвердителя, предлагают вспомогательные средства необходимые для их нанесения (деревянную мешалку, защитные перчатки, универсальный шпатель необходимый для равномерного распределения состава по поверхности, малярную кисть (для обработки труднодоступных мест) и пр.), а подробнейшая инструкция, идущая в комплекте, поможет сориентироваться особенностях нанесения любому начинающему маляру. Всё это, в комплекте с материалом вы получаете - абсолютно бесплатно!



 



Помимо вышеперечисленных инструментов, наборы с финишными покрытиями содержат цветные декоративные чипсы (флоки) придающие поверхности дополнительный декор, износостойкость и визуальное выравнивание всех возможных неровностей, как правило, существующих на любой окрашиваемой бетонной поверхности.



 



С нашими новыми наборами POLLASTiMAX вы можете быть абсолютно уверенны в том, что даже небольшие задачи можно решить легко и просто. Вы можете использовать эти новые компактные решения сами или сделать превосходный подарок своим друзьям и близким.



 



Отныне краска – это лучший подарок!



Пусть полы сияют в доме,



Коридорах, на балконе,



На парковке, в гараже,



Всё, что нужно – есть уже!



POLLASTiMAX



 



Давайте вместе – сделаем мир ярче!



КРАСКО – с заботой о ваших полах!



 


ООО «НПО КРАСКО»

Добавлено: 2019-02-07

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий