Новости / Промышленные выставки / 24 международная выставка RosUpack

24 международная выставка RosUpack



Выставка RosUpack традиционно считается одним из наиболее важных событий в жизни всех игроков рынка упаковочной индустрии. Основная её миссия заключается в организации площадки для установления коммуникаций между производителями упаковки и этикеток и их потенциальными клиентами. Хотя это не означает, что всё дело именно в том, чтобы производители и потребители смогли встретиться между собой. Большое внимание уделяется обучающим мероприятиям, которые проходят в рамках конференций и семинаров. Они дают возможность узнать о том, какие технологии используются в настоящее время для организации эффективного процесса упаковки на предприятиях, какая упаковка положительно влияет на рост объёма продаж, о новых расходных материалах и многое другое, что оказывается крайне полезным с практической стороны.



 



Представляемые образцы делятся на разделы, связанные со стендами, заполненными образцами готовой продукции, материалами для их изготовления, оборудованием, в том числе и складским. Обычно около 90% участников считают свои вложения вполне оправданными. Впрочем, существует мнение о том, что не напрасными становятся усилия вообще всех тех, кто организовал свои стенды или проводил семинары, участвовал в конкурсах. Даже в том случае, если они не получили ожидаемого сейчас, то это не говорит о том, что выгодный контракт не будет заключен завтра, а одной из причин для этого станет участие в выставке. Кроме этого оно само по себе может стать поводом для дополнительного анализа системы менеджмента в своём предприятии.



 



Ожидается, что большая часть участников будут из России, но к ним непременно присоединятся коллеги из более чем 30 стран мира. Тем более, что RosUpack-2019 проводится при участии Всемирной организации упаковщиков (WPO), которая пришлёт своих делегатов. И это несмотря на серьёзное ухудшение международной обстановки и санкции, введённые против России. Западные бизнесмены встречаются со многими трудностями, но интерес, который они испытывали и испытывают к российскому рынку, всё равно перевешивает.



 



Основной темой 2019 года будет ресурсосбережение, ответственное отношение к окружающей среде и выпуск экологически безопасной упаковки различных типов и видов. Не исчез из программы и традиционный конкурс для дизайнеров, в котором могут принять участие не только уже работающие для бизнеса специалисты, но и студенты профильных ВУЗ-ов.



 



Местом проведения выставки RosUpack станет МВЦ Крокус Экспо, а пройдёт она в период с 18 по 21 июня.



 



 



Материал подготовлен пресс-центром ООО Энтерфлекс



Тел: 8 (496) 763-72-40



Сайт: www.enterflex.ru



 



Источник: http://enterflex.ru/press-relizy/rosupack-2019-v-moskve



 


ООО «Энтерфлекс»

Добавлено: 2019-06-13

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий