Новости / Новинки в продаже / Новинка от КрасКо, инновационное Эко покрытие без запаха для защиты бетона - Полимерстоун-Аква

Новинка от КрасКо, инновационное Эко покрытие без запаха для защиты бетона - Полимерстоун-Аква


Не секрет, что экология - основная ценность нашей планеты, поэтому в 21 веке все стремления человечества направленны на сохранение и поддержание зыбкого равновесия между природой и деятельностью человека.

С уверенностью утверждаем, что наш новый продукт - это настоящий технологический прорыв во благо экологии и людей!
Благодаря стараниям инженеров-технологов нашей научно-технической лаборатории, удалось создать принципиально новый продукт, практически не имеющий аналогов!!!

Мы рады представить Вам инновационное сверхпрочное водно-полиуретановое покрытие Полимерстоун-АКВА, предназначенное для защиты бетонного пола, а также любых других минеральных оснований.

Главные особенности нашей ЭКО новинки:
Полимерстоун-АКВА - является образцом инновационно-индустриального покрытия.

Покрыте представляет собой экологически чистый лакокрасочный материал, без содержания органических растворителей.

Отсутствие испарений и резкого запаха при нанесении, делает использование эмали абсолютно безвредным для здоровья человека и окружающей среды. Это же дает возможность использовать состав на объектах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями, в частности в цехах пищевой и фармацевтической промышленности.

При полной полимеризации, образуемая ЭКО-эмалью Полимерстоун-АКВА покрытие, отличается не меньшей прочностью и износостойкостью, чем у аналогичных покрытий на полностью органической полиуретановой основе!

Отсутствие запаха в составе материала и высокая износостойкость образуемой им поверхности, позволяет применять прочную полиуретановую эмаль Полимерстоун-Аква на любых объектах промышленного и гражданского назначения.

Получив материал с высокими экологическими показателями, без ущерба для его прочностных характеристик, мы выполнили главную задачу, предъявляемую к высокому статусу ИННОВАЦИОННЫХ покрытий современности.

В компании КРАСКО уверены - гармония природы и человека должна всегда оставаться главным приоритетом в любой сфере человеческой деятельности.

ООО «НПО КРАСКО»

Добавлено: 2019-07-24

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий