Новости / Новые технологии / Научные эксперименты, продуктовые тесты и мировые технологии для молодых профессионалов

Научные эксперименты, продуктовые тесты и мировые технологии для молодых профессионалов


Корпоративный ученый и главный советник по Науке компании 3М доктор Джейшри Сет выступит на панельной дискуссии и проведет воркшоп по инновациям, а технические эксперты научат студентов правильно применять решения 3М в их профессиональной деятельности при выполнения конкурсных заданий.
Будучи партнером, 3М обеспечивает участников 61 компетенции средствами индивидуальной защиты, а также современными расходными материалами участников компетенций "Авторемонт" и "Окраска автомобиля". На стенде 3М пройдут мастер-классы по применению технологий 3М для авторемонта, для участников будет также работать Лаборатория безопасности.
Квалифицированная рабочая сила - основа модернизации реальной экономики. Нехватка квалифицированных кадров достигла высокого уровня почти во всех секторах экономики многих стран мира, в особенности в России. Недостатки в профессиональной подготовке кадров, несоответствие квалификации работников требованиям рабочих мест являются растущей угрозой процветанию страны.
"Компания 3M и WorldSkills разделяют приверженность к решению проблемы нехватки квалифицированных специалистов во многих отраслях. Как глобальная наукоемкая компания, мы признаем, что научные, технологические, инженерные и математические навыки (STEM) являются основой для многих профессий. Поддержка 3М инициативы Worldskills призвано вдохновить будущее поколение квалифицированных работников и поддержать их деятельность здесь, в Казани", - отмечает директор по устойчивому развитию компании 3М Маурин Толен.
3M поддерживает Worldskills в России и по всему миру, предоставляет свои решения и экспертизу на региональных чемпионатах, способствуя развитию и продвижению технологических и производственных процессов, техническому развитию, продвижению квалифицированных молодых работников и повышению авторитета колледжей для ускорения профессионального развития кадров.
Опыт 3M в области науки и технологий способствует повышению профессионального мастерства молодых специалистов, что, в свою очередь, повышает их конкурентоспособность для потенциальных работодателей. Доступ к решениям и передовым технологиям мотивирует молодых специалистов совершенствовать свои навыки на соревнованиях WorldSkills, а также формирует профессиональное сообщество и партнёрство.

Информация о компании 3М
Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно делать жизнь лучше. Более 93 000 сотрудников компании работают над созданием и повышением доступности технологий, которые помогают людям. Объем продаж 3М в 2018 году составил 33 млрд долл. США. Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте www.3mrussia.ru

Юлия Михальчик

Добавлено: 2019-08-23

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий