Новости / Новые технологии / Производство упаковки для фастфудов - новая продукция "Энтерфлекс"

Производство упаковки для фастфудов - новая продукция "Энтерфлекс"



Летом 2019 года компания ООО Энтерфлекс расширила спектр предоставляемых ею услуг. Теперь в ней можно заказать не только этикетки для пластиковой тары, наклейки и стикеры, но и упаковку для пищевой отрасли. Новый раздел коммерческого предложения может заинтересовать владельцев киосков фастфуда и любых заведений общепита, в которых практикуется доставка товара до места нахождения покупателя. Готовые изделия представляют собой коробки в развёрнутом состоянии, а практическое использование сводится к приданию им объёмной формы в момент упаковки пищевой продукции на месте её изготовления. В процессе создания используется новейшее полиграфическое оборудование, позволяющее получать презентабельную продукцию с минимальной себестоимостью. Первые заказчики по достоинству оценили оперативность и качество выполнения заказов.



 



В типографии имеется свой дизайнерский отдел, а его специалисты могут разработать макет с нуля. При этом, при наличии такой необходимости, будут учтены все требования, изложенные в брендбуке компании заказчика. Существует и возможность передать свой оригинал-макет. В парке оборудования типографии печатные машины известных европейских и американских брендов, агрегаты послепечатной обработки и другая техника, которая полностью соответствует задачам производства современной упаковки.



 



Печать в 3-4 краски осуществляется на влагостойкой и жиропрочной бумаге, широко используется пергамент и постпергамент, кашированная фольга, ламинированная и крафт-бумага разных цветов, позволяющая производить наиболее выразительную продукцию. Типография готова к создания упаковки для муки, хлебобулочных и кондитерских изделий, мясной и молочной продукции, любых блюд, которые предназначены для выдачи покупателям в руки или доставки до них с помощью соответствующих служб.



 



Руководство типографии Энтерфлекс сделало всё для того, чтобы совместить скорость выполнения заказов с гибкостью управления полиграфическим процессом и высоким качеством продукции. Она соответствует, принятым в Российской федерации стандартам пищевой безопасности и ГОСТ-ам. Используются безопасные расходные материалы и другое сырьё. Всё это подтверждается документально, поэтому существует максимальная уверенность в том, что продукция не вызовет никаких нареканий со стороны проверяющих служб.



 



 



Материал подготовлен пресс-центром ООО "Энтерфлекс"



Тел: 8 (496) 763-72-40



Сайт: www.enterflex.ru



 



 



Источник: http://enterflex.ru/press-relizy/novaya-upakovka-dlya-pishhevoj-produkczii-ot-ooo-enterfleks



 



 



 


ООО «Энтерфлекс»

Добавлено: 2019-08-24

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий