Новости / Разное / Что дарить партнерам на Новый Год: полезные подарки, которые запомнятся

Что дарить партнерам на Новый Год: полезные подарки, которые запомнятся


Необычные, персонализированные и качественные подарки регулярно напоминают о том, кто его подарил.

1. Гамак
Ученые давно доказали, что сидячая работа крайне вредна для здоровья и хорошего самочувствия. Экспертная рекомендация ученых, опубликованная в British Journal of Sports Medicine сообщает, что проводить стоя или в движении необходимо как минимум 2 часа из 8-часового рабочего дня. Но в нынешних условиях не все работники способны выполнять эти требования. Для профилактики варикозной болезни, отечности, вечерней усталости придуман офисный гамак! Он подвешивается под рабочим столом и будет создавать комфорт для ног.

Пример: https://flyfoots.ru/

2. Аксессуары для путешествий
Вдали от дома, будь то командировка или отпуск, всегда хочется больше комфорта. Утомительные перелеты и переезды, насыщенный график и отсутствие близких рядом лишь усугубляет ситуацию. Подберите для коллег аксессуары, которые позволят чувствовать себя в поездке более уютно. Маска для сна, косметичка, карманное зеркало, блокнот, надувная подушка под шею в чехле - пригодятся в любом путешествии, а интересный дизайн будет радовать глаз.

Пример: https://www.pichshop.ru/product/742691/nabor-podarochnyiy-spyaschaya-krasavitsa--5-predmetov/

3. Экран защиты информации
Возможно, сидя в кафе, в транспорте или другом общественном месте, вы не раз замечали, что кто-то так и норовит посмотреть, что же у вас в телефоне или на экране ноутбука. По опросу, проведенному в московском метро, 53% человек из 450 000 опрошенных, то есть более 200 000 человек, сознались, что они заглядывают в телефон соседа. Неприятно, правда? Хорошая новость в том, что есть способ защиты от визуальных хакеров, простой и доступный каждому - экраны защиты информации. Экран устройства с пленкой затемняется при угле просмотра более 30º. Получается, что пользователь видит четкое изображение, а подсматривающий со стороны - только черный фон. Дополнительный бонус таких пленок состоит в том, что они не только защищают экран от подсматривания, но еще и от отпечатков пальцев, царапин и бликов. Кто же откажется от персональной защиты личной информации?

Пример: https://store.softline.ru/accessories_comp/plenki-zashchity-informatsii/


4. Портативный проектор Кинокубик
В холодные зимние вечера так хочется собраться всей семьей, закутаться в теплый плед и посмотреть любимый фильм или сериал. Портативный проектор позволит смотреть фильмы в любом месте дома! Достаточно только найти светлую поверхность и выбрать фильм (самое сложное). Подарок действительно компактный и универсальный.
Пример: https://www.ozon.ru/context/detail/id/148055339/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=MS_Product_Shopping_super_newfeed&gclid=Cj0KCQiAiNnuBRD3ARIsAM8KmlvFPoHj3VGW6A-_5eW9vtn001rD_-icluyinvF3yWohuKlK7I_SuisaApqREALw_wcB
5. Увлажнитель воздуха
Зимой из-за активного отопления воздух в офисах и квартирах пересушен и доставляет немалых дискомфорт. Кроме того, недостаточная влажность вредит работоспособности - для поддержания здорового состояния организма и работоспособности уровень влажности в помещении должен быть не менее 40%. Отличным решением будет выбор портативного увлажнителя воздуха. Кроме поддержания необходимого уровня влажности, увлажнитель помогает осаждать частицы сажи и пыли, что способствует сохранению здоровья. А в здоровом деле - здоровый дух!
Пример: https://www.eldorado.ru/cat/detail/uvlazhnitel-vozduha-ballu-uhb-990-belyj/

6. Устройство для поиска ключей

Когда работы невпроворот, не хочется забивать голову разными мелочами. Еще в 50-х годах XX века ученые обнаружили, что в мозгу человека воспоминания накладываются друг на друга. Это явление назвали интерференцией. Поэтому, когда в голове много мыслей о работе, семье и других важных вещах, мы порой забываем, куда положили ключи, телефон или пульт от телевизора. И обычно ключи "теряются" в самый неподходящий момент. Избавьте своих коллег от таких проблем. Ведь существует устройство для поиска ключей! Если ключи потерялись, достаточно воспользоваться устройством, нажать на нужную кнопку, после чего брелок отзовется звуковым сигналом.
Пример: https://www.wildberries.ru/catalog/3237722/detail.aspx

Юлия Михальчик

Добавлено: 2019-12-11

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий