Новости / Разное / Компания "Койка" подарила новые железные кровати в одну из больниц Нижегородской области

Компания "Койка" подарила новые железные кровати в одну из больниц Нижегородской области



Компания Койка (krovaten.ru) из Московской области - производитель металлических кроватей для больниц, санаториев и хостелов объявила на днях проведение благотворительной акции по поставке партии одноярусных кроватей в одну из больниц Нижегородской области. Акция организована в целях оказания дополнительной поддержки мерам по борьбе с коронавирусной инфекцией.



Несмотря на тяжелое положение, в котором оказался малый бизнес в России, руководство компании Койка изыскало возможность оказать социальную помощь и поддержку одному из медицинских учреждений. Двадцать новых металлических одноярусных кроватей для больницы, а также холконовые матрасы, подушки, одеяла и комплекты постельного белья будут специально доставлены за несколько сотен километров для формирования дополнительных койко-мест. 





Отрадно осознавать, что именно сейчас, когда малый бизнес в стране фактически бьется в предсмертных судорогах, находятся энтузиасты, которые готовы оказывать посильную помощь врачам и медсестрам, находящимся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией.



 Компания Койка предлагает всем нуждающимся медучреждениям оперативно сформировать  дополнительные койко-места. По вашему запросу будет организовано сверхурочное производство металлических одноярусных кроватей для больниц, стационаров или санаториев. Также все кровати комплектуются комплектами постельного белья, одеялами, подушками и матрасами из холкона. 



Контакты, а также адрес склада и производства можно посмотреть здесь: krovaten.ru



Наталья

Добавлено: 2020-05-12

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий