Новости / Промышленные выставки / КОМТРАНС растет...

КОМТРАНС растет...


Вторая по значимости выставка для международного рынка коммерческих автомобилей - Международная выставка коммерческих автомобилей COMTRANS IAA 2011 в этом году будет впервые размещена в трех залах ВК "Крокус-Экспо".

Более 300 участников зарегистрированы к настоящему времени на этой крупнейшей специализированной выставке Восточной Европы, которая пройдет с 13 по 17 сентября. Здесь будут представлены не только российские производители, но также все ведущие европейские производители грузовиков и прицепов, и поставщики многочисленных аксессуаров и комплектующих.

КАМАЗ будет использовать выставку как платформу для презентации своих инноваций и современных моделей и планирует разместить свою экспозицию на более чем 5000 кв. м пространства выставки в отдельном зале.

Стенд Volvo Trucks в павильоне №3, зал №13 также занимает внушительную площадь 1200 кв. м, где будет представлена масштабная экспозиция новейших образцов грузовой техники Volvo и услуг послепродажного обслуживания в рамках комплексного транспортного решения Volvo.

Такую же площадь по соседству с MAN, Renault и Iveco займет стенд Mercedes-Benz в зале №14, стенд 14С

Наша компания также готовится к этой выставке, ведутся дизайнерские разработки стендов для ряда участников и, в случае успешного отбора предложений, производство будет загружено работой полностью.

Шикова Мария

Добавлено: 2011-04-27

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий