Новости / Новости промышленного рынка / Изоляционные материалы по супер-цене!

Изоляционные материалы по супер-цене!


«Екатеринбургская Нефтегазовая Компания» – торговая организация, активно сотрудничающая со многими строительно - подрядными организациями нефтегазовой отрасли. На сегодняшний день компания зарекомендовала себя как надежный поставщик оборудования для строительства и ремонта трубопроводов. Знания и слаженность в работе позволяют своевременно и качественно обеспечивать объекты реконструкции и строительства магистральных нефтегазопроводов.
«Екатеринбургская Нефтегазовая Компания» предлагает все виды изоляционных материалов по специальным ценам! Полилен 40-ли-60, Полилен 40-об-63, лента ДРЛ-Л, лента БИЛАР, лента ДОНРАД-ГАЗ, Праймер нк-50, Литкор, Литкор-нк-газ, пленка Пэком, сетка ССТ-Б, рулонный армированный материал РАМ, мастика битумная, мастика Транскор-газ, мастика Техногаз и другие материалы со скидкой 5%!
Также вы всегда можете заказать у нас стальные трубы, комплектующие и технические материалы для монтажа трубопроводов. Более тысячи наименований продукции!
Развитая сеть партнерских отношений с изготовителями позволяет находить оптимальные цены и условия поставки, удовлетворяющие запросы заказчика. Компания гарантирует высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Приглашаем к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!
С полным ассортиментом наших товаров Вы можете ознакомиться на сайте www.enkneft.ru, www.enkgaz.ru или связавшись с нами по телефонам (343) 213-01-18, 213-03-39, 327-16-62.
Наши цены самые привлекательные! Позвоните и убедитесь прямо сейчас!

ООО «Екатеринбургская Нефтегазовая Компания»

Добавлено: 2010-06-25

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий