Новости / Промышленные выставки / Большой спрос на ProSweets 2012 в Кельне

Большой спрос на ProSweets 2012 в Кельне


За семь месяцев, оставшихся до международной выставки поставщиков кондитерской отрасли ProSweets Cologne 2012, которая будет проходить все 4 дня одновременно с 42-й международной кондитерской выставкой ISM 2012, становится очевидным, что экспонентов будет больше. На сегодняшний день, более 200 поставщиков подтвердили, что они будут принимать участие в ProSweets Cologne 2012. В дополнение к перерегистрации традиционных участников сообщается о 40 экспонентах по всем продуктовым сегментам, которые будут участвовать в выставке в первый раз.

ProSweets Cologne 2012 будет проходить в Кельне в пятый раз с 29 января по 1 февраля 2012 года. Выставка представит весь спектр материалов, необходимых для производства, переработки и упаковки кондитерских изделий, включая сырье и ингредиенты, кондитерскую упаковку и упаковочную технику, машины и установки для кондитерской промышленности, а продукцию и услуги для обеспечения безопасности продуктов питания и управления качеством. Начиная с 2012 года на выставке ProSweets Cologne будут также представлены продукты для производства, переработки и упаковки снековой продукции.

Выставка ProSweets Cologne идеально дополняет ассортимент продукции, представленной на выставке кондитерской продукции ISM 2012. Комбинация обеих выставок приводит к тому, что весь кондитерский мир встречается в одном месте.

Для российских компаний компании KoelnMesse (организатор выставки) совместно с компанией Негус Экспо (оператор российской экспозиции) предлагают участие на объединенной экспозиции, а также все виды услуг по организации посещения этого ведущего отраслевого мероприятия 2012 года.

Шикова Мария

Добавлено: 2011-07-18

Что можно сделать?



Похожие новости:

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий