Колесная пара шахтной вагонетки



ООО "КРМЗ" имеет техническую возможность и большой опыт работы для производства колесных пар.
Колесные пары являются основным и самым ответственным элементом ходовой части.
Они ответственны за направления движения состава по рельсовому пути и за принятие всех нагрузок, которые передаются от вагона к рельсам при вращении.

На нашем предприятии работает квалифицированный персонал с большим опытом работы.
Оборудование у нас высокого качества
Цены доступные

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородКопейск
КомпанияООО «Копейский Ремонтно-Механический Завод»
Контактный телефон+7 (351) 397 5012
Контактное лицоНаталья Геннадьевна

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Копейский Ремонтно-Механический Завод»

Фото Объявление Описание
Гибочные работы по металлу Гибочные работы по металлу Гибка металла представляет собой немаловажный этап производства на многих предприятиях. Данный процесс представляет собой превращение прямолинейной заготовки в криволинейную деталь. Основа гибки металла - это деформация слоев металла. При сгибании заготовки наружные слои увеличиваются и растягиваются, а внутренние, наоборот, сжимаются и становятся короче. Позвоните прямо сейчас и закажите эту услуги! Мы контролируем каждый этап создания нашей продукции. Оборудование на нашем предприятии высокого качество. При этом цены на услуги доступные.
Колесная пара шахтной вагонетки Колесная пара шахтной вагонетки ООО "КРМЗ" имеет техническую возможность и большой опыт работы для производства колесных пар. Колесные пары являются основным и самым ответственным элементом ходовой части. Они ответственны за направления движения состава по рельсовому пути и за принятие всех нагрузок, которые передаются от вагона к рельсам при вращении. На нашем предприятии работает квалифицированный персонал с большим опытом работы. Оборудование у нас высокого качества Цены доступные
Термическая обработка Термическая обработка Термическую обработку стальных деталей проводят в тех случаях, когда необходимо либо повысить точность, твердость, износоустойчивость или упругость детали или инструмента, либо, наоборот, сделать металл более мягким, легче поддающимся механической обработке. В зависимости от температур нагрева и способа последующего охлаждения различают следующие виды термической обработки: закалка, отпуск и отжиг. Чтобы уточнить стоимость или задать интересующий Вас вопрос, обратитесь к менеджеру нашей организации по тел.8(35139)7-50-12. Мы всегда рады новым деловым партнерам и открыты для любых предложений!
Услуги по рубке металла Услуги по рубке металла Рубка металла - это слесарная операция, при которой с помощью режущего и ударного инструмента с поверхности заготовки(детали) удаляются лишние слои металла или заготовка разрубается на части. В зависимости от назначения обрабатываемой детали рубка металла может быть чистовой или черновой. При рубке металла осуществляется резание - процесс удаления режущим инструментом с обрабатываемой заготовки(детали) лишнего слоя металла в виде стружки. Наше предприятие предлагает услуги по рубке металла. Для того, чтобы сделать заказ на механическую обработку, Вам необходимо, направить чертеж на наш электронный адрес, с указанием количества и желаемых сроков выполнения заказа. На нашем предприятии работает квалифицированный персонал с большим опытом работы. Качество обработки деталей высокое, при этом цена на услуги является довольно приемлемой для покупателей.
Фланец, металлоизделие Фланец, металлоизделие Фланец - это плоская деталь квадратной или круглой формы, которая служит для взаимного скрепления встык, цилиндров, сальников, вообще пустотелых(цилиндрических и иных форм) предметов, в частных же случаях также для взаимного скрепления листов(в котлах, резервуарах и т.д.). Фланцы бывают: - Стальные плоские - могут использоваться в любых промышленных отраслях. Их конструкция предусматривает не только герметичное соединение двух частей труб, но и установку доп. элементов или оборудования; - Стальные воротниковые приварные ("встык") - монтируются в крупных трубопроводных магистралях, т.к. они выдерживают больше давления и высокие температуры; - Свободные на приварном кольце - применяются в труднодоступных местах трубопроводов и при ремонтных работах. Помимо конструктивных особенностей(плоские, приварные, приварные встык и т.д.)различные типы фланцев могут отличаться между собой: - системой соединения; - технологическими особенностями, которые зависят от материала, из которого изготовлены фланцы; -характеристикой максимального давления; -диаметром условного прохода(ДУ): - способом крепления к трубе.
Вальцовка металлопроката Вальцовка металлопроката Вальцовка металла - это технологическая операция холодного(без нагрева)деформирования листового материала вдоль определенного направления. В основном вальцовка выполняется на специальном оборудовании - вальцах, с помощью которых получают как готовые изделия, так и точные заготовки. В вальцах листовой материал прокатывается между мощными валами и подгибается до необходимого радиуса, называемого радиусом гибки. Наши преимущества: Гибкая система скидок Квалифицированный персонал с большим опытом работы Заказывайте прямо сейчас!
Изложницы, металлоформы Изложницы, металлоформы Одной из главных задач развития черной металлургии является повышение качества выплавляемой стали и готового проката. Изложница - металлическая форма для отливки металла в виде слитка. Конструкция изложниц зависит от размера и массы слитка, материала слитка, способа разливки и обработки и т.д. ООО "КРМЗ" - это надежный производитель качественной продукции. Большой опыт работы в данной сфере позволяет нам быстро и оперативно решать вопросы, связанные с производственными и технологическими особенностями предоставляемых заказов, а профессиональные качества и компетентность наших сотрудников обеспечат индивидуальный подход в процессе всего исполнения договорных обязательств.
Блок скреперной лебедки Блок скреперной лебедки ООО "КРМЗ" принимает заказы на изготовление блока скреперной лебедки. Блоки скреперной лебедки используются для направления и поддержания каната. Скреперные установки вследствие конструктивной простоты и невысокой стоимости являются на многих, особенно небольших рудниках, наиболее распространенным оборудованием для доставки руды. Принцип действия скреперной установки - перемещение горной массы или закладочного материала волочением по почве скрепером, перемещаемым лебедкой с помощью канатов или блоков. В зависимости от места установки блоки разделяют на концевые и поддерживающие промежуточные. Концевые блоки устанавливают у развала горной массы, через них проходит хвостовой канат. Эти блоки испытывают большие нагрузки. Поддерживающие блоки устанавливают вдоль трассы скреперования для подвешивания хвостового каната.
Услуги ленточной пилы Услуги ленточной пилы Резка на ленточнопильном станке - механический способ обработки металла с использованием полотна ленточной пилы, натянутого на два шкива в корпусе станка. Ленточнопильные станки предназначены для резки заготовок из различных материалов: конструкционных, высоколегированных,нержавеющих и быстрорежущих сталей, легких сплавов и цветных металлов. Преимущества резки на ленточнопильном станке: - высокая точность обработки; - высокая геометрическая точность резки; - высокое качество поверхности реза, чистота обрабатываемой поверхности. Чтобы оформить заказ,Вам необходимо, направить заявку на наш электронный адрес, с указанием количества и желаемых сроков выполнения заказа.
Услуги по резке металла Услуги по резке металла Резка металла - это отделение частей(заготовки) от сортового или листового металла. Резка выполняется как со снятием стружки, так и без нее. Сущность процесса резки заключается в отделении частей металла под действием пары режущих ножей. Резка металла бывает разной, в зависимости от толщины металла и объема выполняемой работы применяются разные типы резки и соответственно разное оборудование. ООО "КРМЗ" предлагает услуги по резке металла. Распил заготовок из металлопроката круглого и квадратного сечения до 400 мм, с изменяемым углом реза. Закажите прямо сейчас и получите скидку!

Что можно сделать?

Опубликовано: 2014-08-15, просмотров: 725