Химическая промышленность /  Производство лакокрасочной продукции /  Бельгийские антикоррозионные краски

Бельгийские антикоррозионные краски



WS-ZINC (ВС ЦИНК) -
Однокомпонентный цинкнаполненный грунт WS-Zink A 6005 служит для долгосрочной антикоррозионной защиты черного металла. Для повышения адгезии грунта и краски WS-Plast используйте уплотнитель WS Sealer M 4021.
Рекомендуем пескоструйную обработку металла перед нанесением. Расход 250 г/м.кв.

Может использоваться для защиты мостов, цистерн, контейнеров, кованых изделий и др., а также для локального ремонта ранее оцинкованных поверхностей (сварных швов и др.).

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена500,00 руб.
ГородСанкт-Петербург
КомпанияООО «Бельгийские краски»
Контактный телефон8 (499) 381 5771
Контактное лицоДмитрий

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Бельгийские краски»

Фото Объявление Описание
Бельгийские антикоррозионные краски Бельгийские антикоррозионные краски WS-ZINC (ВС ЦИНК) - Однокомпонентный цинкнаполненный грунт WS-Zink A 6005 служит для долгосрочной антикоррозионной защиты черного металла. Для повышения адгезии грунта и краски WS-Plast используйте уплотнитель WS Sealer M 4021. Рекомендуем пескоструйную обработку металла перед нанесением. Расход 250 г/м.кв. Может использоваться для защиты мостов, цистерн, контейнеров, кованых изделий и др., а также для локального ремонта ранее оцинкованных поверхностей (сварных швов и др.).
ELZN цинковый состав защищает металл на 25 лет ELZN цинковый состав защищает металл на 25 лет ELZN (ЭЛЦ) - Модифицированный состав с металлополимерным наполнителем для холодного цинкования металлических поверхностей. Покрытие имеет хорошую адгезию со слабо подготовленной поверхностью и отличную совместимость с ранее нанесенными покрытиями или горячей оцинковкой. Данный результат достигается благодаря использованию реактивных разбавителей. Содержит широкий спектр активных пигментов (ZAM ). Продукт может наноситься кистью, валиком, распылением на чистую или грубую подложку в широком диапазоне атмосферных условий.
Zinga Зинга антикоррозионная краска Zinga Зинга антикоррозионная краска Zinga (Зинга) - однокомпонентный цинковый состав, содержащий 96% цинка в сухой пленке и обеспечивает катодную защиту черных металлов. Он может быть использован в качестве уникальной альтернативы горячему цинкованию или металлизации, в качестве грунтовки в дуплексной системе или для ремонта покрытий с горячим цинкованием или металлизацией.- однокомпонентный цинковый состав, содержащий 96% цинка в сухой пленке и обеспечивает катодную защиту черных металлов. Он может быть использован в качестве уникальной альтернативы горячему цинкованию или металлизации, в качестве грунтовки в дуплексной системе или для ремонта покрытий с горячим цинкованием или металлизацией.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2014-12-01, просмотров: 1571