Оснащение предприятий /  Прочее оборудование /  Поиск производств в Китае и товаров в Китае

Поиск производств в Китае и товаров в Китае



Наша компания занимается предоставлением услуг по поиску товаров и производителей в Китае. Мы работаем с Китаем более 10 лет, у нас большой штат сотрудников, собственное производство в Китае и собственный офис в Пекине. Мы обеспечиваем не только доставку оборудования, но и помогаем клиентам самим организовать работу с Китаем. Мы открыты к общению и гибко подходим к каждому клиенту. Более подробную информацию о нас и предоставляемых услугах вы можете посмотреть на нашем сайте www.nl-prof.ru.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
ГородРязань
КомпанияООО «Торгово-промышленная компания "ЭНЕЛЬ"»
Контактный телефон+7 (4912) 219902
Контактное лицоГутый Андрей

Ещё объявления от ООО «Торгово-промышленная компания "ЭНЕЛЬ"»

Фото Объявление Описание
Прессы, прессовое оборудование для изготовления алюминиевых профилей. Литейное оборудование Прессы, прессовое оборудование для изготовления алюминиевых профилей. Литейное оборудование Предлагаем оборудование для производства алюминиевого профиля: пресса экструзионные усилием от 300 до 5000 тонн, литейные комплексы для литья алюминиевых слитков, вспомогательное оборудование. Оказываем помощь в изготовлении и приобретении матриц различных производителей. Также оказываем помощь в пусконаладочных работах и подготовке персонала. Обучение происходит на прессовом оборудовании, на базе собственного предприятия. Принимаем заявки на производство алюминиевых профилей: порогов, уголков, труб, фасонных профилей по чертежам заказчика и т.п. Более подробную информацию можно посмотреть здесь: http://www.nl-prof.ru.
Поиск производств в Китае и товаров в Китае Поиск производств в Китае и товаров в Китае Наша компания занимается предоставлением услуг по поиску товаров и производителей в Китае. Мы работаем с Китаем более 10 лет, у нас большой штат сотрудников, собственное производство в Китае и собственный офис в Пекине. Мы обеспечиваем не только доставку оборудования, но и помогаем клиентам самим организовать работу с Китаем. Мы открыты к общению и гибко подходим к каждому клиенту. Более подробную информацию о нас и предоставляемых услугах вы можете посмотреть на нашем сайте www.nl-prof.ru.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 1429