Металлообработка /  Разрезные станки /  Продаю станки по резке металла

Продаю станки по резке металла



Производим станки плазменной и газо-плазменной резки.
Толщину режут различную, всё по вашему усмотрению.
Столы так же различных размеров, всё можно сделать под заказ.
Поставку производим по всей России, в любую точку.
Звоните, проконсультируем и лучшее посоветуем.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена500 000,00 руб.
ГородЧебоксары
Контактный телефон8 (937) 951 0688
Контактное лицоКонстантин

Фотографии

Ещё объявления от

Фото Объявление Описание
Продажа плазменных станков по резке металла Продажа плазменных станков по резке металла Мы сами производим станки плазменной резки с чпу, станки производят раскрой листового металла, модели имеются различные: станки плазменной резки с чпу, станки газоплазменной резки металла, устанавливаются 2 суппорта (газ и плазма) не зависимые друг от друга при осуществлении резки, специализированные станки для раскроя тонкого листа металла при изготовлении вентиляционных вытяжек и воздуховодов.
Продаю станки по резке металла Продаю станки по резке металла Производим станки плазменной и газо-плазменной резки. Толщину режут различную, всё по вашему усмотрению. Столы так же различных размеров, всё можно сделать под заказ. Поставку производим по всей России, в любую точку. Звоните, проконсультируем и лучшее посоветуем.
Станки плазменной и газоплазменной резки Станки плазменной и газоплазменной резки Мы производим станки плазменной резки с чпу, станки производят раскрой листового металла. Основные комплектующие для нашего оборудования имеют происхождения стран (Япония, Тайвань, США). Оборудование для плазменной резки разрезают металл от 0,5 до 50 мм. на пробой при помощи плазменного источника, и до 380 мм. газокислородной резкой на газоплазменном станке. Основные размеры нашего оборудования плазменного раскроя начинаются со следующих размеров 1250-2500 мм., можем изготовить и не стандартные размеры. В ЧПУ используется программное обеспечение которое позволяет создать любой рисунок в формате DXF( AutoCAD, Компас, Corel Draw и т.п.). Управляющие программы: Mach3* и SheetCam* на русском языке.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2015-02-27, просмотров: 518