Для пищевой промышленности /  Переработка сельхоз продукции /  Оборудование для хранения, приёмки, обработки, мойки, полировки, сортировки, упаковки и т.п. овощей и фруктов.

Оборудование для хранения, приёмки, обработки, мойки, полировки, сортировки, упаковки и т.п. овощей и фруктов.



Предлагаем оборудование для: приёмки с поля, оснащения хранилищ, мойки, полировки, сортировки, калибровки, взвешивания, упаковки овощей и фруктов в любой тип упаковки. Также большой выбор машин для переработки продукта: очистка от кожуры, нарезка любым образом, обжарка, фритюр, пюре, соки, консервация и т.п. Мультиголовочные взвешивающие системы для пищевой промышленности, надежные комплексные решения по упаковке. Независимо от типа продукции, пищевая или не пищевая продукция, мы разработаем для Вас индивидуальное решение для подготовки, взвешивания и упаковки Вашей продукции.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородМосква
КомпанияООО «Интерагро»
Контактный телефон+7 (916) 252 3744
Контактное лицоАлексей Стольников

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Интерагро»

Фото Объявление Описание
Оборудование для хранения, приёмки, обработки, мойки, полировки, сортировки, упаковки и т.п. овощей и фруктов. Оборудование для хранения, приёмки, обработки, мойки, полировки, сортировки, упаковки и т.п. овощей и фруктов. Предлагаем оборудование для: приёмки с поля, оснащения хранилищ, мойки, полировки, сортировки, калибровки, взвешивания, упаковки овощей и фруктов в любой тип упаковки. Также большой выбор машин для переработки продукта: очистка от кожуры, нарезка любым образом, обжарка, фритюр, пюре, соки, консервация и т.п. Мультиголовочные взвешивающие системы для пищевой промышленности, надежные комплексные решения по упаковке. Независимо от типа продукции, пищевая или не пищевая продукция, мы разработаем для Вас индивидуальное решение для подготовки, взвешивания и упаковки Вашей продукции.
Предпродажная подготовка и переработка овощей и фруктов Предпродажная подготовка и переработка овощей и фруктов Предлагаем всевозможное оборудование для сельхозпроизводителей, чтобы осуществлять подготовку, обработку и переработку овощей всего борщевого набора, для салатного и листового производства, для фасовки семечек, чипсов, сыпучих продуктов, снеков, специй, конфет и прочей продукции для сетевых, розничных, оптовых магазинов и центров.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2015-04-02, просмотров: 824