Транспортное оборудование /  Судостроительное оборудование и водный транспорт /  Дистанционное управление лодочное , дистанционное управление лодочным мотором

Дистанционное управление лодочное , дистанционное управление лодочным мотором



Механическое дистанционное рулевое управление на лодку. Боудены, тяговые тросики различной длины с малым трением. Рулевые кабели. Управление газ-реверс стационарного двигателя. Ручка управления газ-реверс из нержавеющей стали, из пластика. Рулевая машинка для подвесных моторов. Блоки дистанционного управления двигателем.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородСанкт-Петербург
КомпанияООО «Охта»
Контактный телефон+7 (911) 229 5215
Контактное лицоВиктор

Ещё объявления от ООО «Охта»

Фото Объявление Описание
Гидравлическое рулевое управление Гидравлическое рулевое управление Гидравлическое рулевое управление лодки, катера, яхты. Гидравлические насосы с невозвратным клапаном, электрогидравлические насосы на 12 и 24 вольта, гидравлические цилиндры, байпас, нейлоновые гибкие гидравлические шланги, фитинги.
Штурвал для корабля катера, лодки, яхты. Штурвал для корабля катера, лодки, яхты. Штурвалы на лодку, катер, яxту. Штурвалы с покрытием из полиуретана (серые, черные) Рулевое колесо из красного дерева (обод и спицы). Штурвалы различного диаметра, Рулевые колонки на яхту.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2015-04-26, просмотров: 603