Строительное оборудование /  Прочее оборудование /  Ливневые очистные сооружения дождевых стоков SBC

Ливневые очистные сооружения дождевых стоков SBC



ООО "Маяк" производит систему очистки ливневых стоков SBC-LOS 3в1 из стеклопластика - это система комплексной очистки ливневых стоков, объединившая себе пескоуловитель SBC-Sand, бензомаслоотделитель SBC-Oil и блок угольной доочистки SBC-Filter. Благодаря объединению данных элементов в один продукт, мы получили более компактное, удобное в эксплуатации и обслуживании, лёгкое в установке и более дешёвое комплексное решение по очистке сточных вод для объектов, производительностью до 150 л/сек.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена100 000,00 руб.
ГородМосква
КомпанияООО «МАЯК»
Контактный телефон8 (499) 394 2540
Контактное лицоАлександр Поротов

Фотографии

Ещё объявления от ООО «МАЯК»

Фото Объявление Описание
Ливневые очистные сооружения дождевых стоков SBC Ливневые очистные сооружения дождевых стоков SBC ООО "Маяк" производит систему очистки ливневых стоков SBC-LOS 3в1 из стеклопластика - это система комплексной очистки ливневых стоков, объединившая себе пескоуловитель SBC-Sand, бензомаслоотделитель SBC-Oil и блок угольной доочистки SBC-Filter. Благодаря объединению данных элементов в один продукт, мы получили более компактное, удобное в эксплуатации и обслуживании, лёгкое в установке и более дешёвое комплексное решение по очистке сточных вод для объектов, производительностью до 150 л/сек.
Канализационная насосная станция КНС Канализационная насосная станция КНС Станции КНС могут быть выполнены различной высоты и диаметра.Система контроля уровня осуществляется датчиками уровня. Мы предлагаем разные проекты КНС. Вы можете заказать типовой проект или же индивидуальный. В случае с индивидуальным проектом, мы проведем расчет КНС, в соответствии с теми целями, которым должна соответствовать станция.Комплектная насосная станция КНС выпускается в полной заводской готовности. SBC-PS

Что можно сделать?

Опубликовано: 2015-06-13, просмотров: 642