Строительное оборудование /  Прочее оборудование /  Щитовые затворы. Мы предлагаем наилучшее решение, а не просто низкие цены

Щитовые затворы. Мы предлагаем наилучшее решение, а не просто низкие цены



Предлагаем современные щитовые затворы различных конструкций собственного производства:
Затвор щитовой лотковый.
Затвор щитовой глубинный.
Затвор щитовой накладной.
Затвор щитовой регулирующий с водосливом.
Затвор щитовой круглый фланцевый.
Шандор аварийный.
Выполним заказ по типовому проекту или по индивидуальному. Наши конструкции отличаются долговечностью. Большой срок службы щитовых затворов обеспечивается за счет конструктивных особенностей и качества используемого материала. Для потребителя это означает, что за все время эксплуатации щитовых затворов капитальный ремонт не потребуется. Демократичные цены на весь ассортимент продукции. Наличный и безналичный расчет. Поможем с доставкой. Позвоните нам сейчас: мы подробно ответим на все ваши вопросы и оперативно сформируем заказ.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена10 000,00 руб.
ГородТаганрог
КомпанияООО «ТПК ТехАльянс »
Контактный телефон8 (919) 878 2800
Контактное лицоАлексей

Ещё объявления от ООО «ТПК ТехАльянс »

Фото Объявление Описание
Щитовые затворы. Мы предлагаем наилучшее решение, а не просто низкие цены Щитовые затворы. Мы предлагаем наилучшее решение, а не просто низкие цены Предлагаем современные щитовые затворы различных конструкций собственного производства: Затвор щитовой лотковый. Затвор щитовой глубинный. Затвор щитовой накладной. Затвор щитовой регулирующий с водосливом. Затвор щитовой круглый фланцевый. Шандор аварийный. Выполним заказ по типовому проекту или по индивидуальному. Наши конструкции отличаются долговечностью. Большой срок службы щитовых затворов обеспечивается за счет конструктивных особенностей и качества используемого материала. Для потребителя это означает, что за все время эксплуатации щитовых затворов капитальный ремонт не потребуется. Демократичные цены на весь ассортимент продукции. Наличный и безналичный расчет. Поможем с доставкой. Позвоните нам сейчас: мы подробно ответим на все ваши вопросы и оперативно сформируем заказ.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2015-07-01, просмотров: 403