Ремонт коробки передач в Краснодаре.



Если вам постоянно приходится удерживать рычаг переключения передач при движении, если рычаги вашего авто никуда не годятся, если при движении даже на заднем мосту под вами раздаются громкие звуки - значит пора. Пора снимать коробку и разбираться, как это сделать? Наша группа специалистов выручит Вас в любое время! Поломки коробки передач вероятно можно избежать, но всего предусмотреть невозможно и коробка передач все же выходит из строя. Именно поэтому мы советуем обращаться к профессионалам. И в этом Вам безусловно помогут в нашем автосервисе! Специалисты нашего автосервиса имеют необходимую квалификацию и выполнят ремонт коробки передач в Краснодаре за короткие сроки и по доступной цене! За долгое время работы мы заработали множество положительных откликов и Вы тоже можете стать одним из наших постоянных клиентов!

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена111,00 руб.
ГородКраснодар
КомпанияЧП «Амбави СТО Центр»
Контактный телефон8 (938) 402 1257
Контактное лицоКонстантин Владимирович

Фотографии

Ещё объявления от ЧП «Амбави СТО Центр»

Фото Объявление Описание
Ремонт глушителей в Краснодаре Ремонт глушителей в Краснодаре Осуществление работ по ремонту глушителей, имеют свою специфику, как и вся выхлопная системы автомобиля. Некоторые автосервисы, у которых нет в наличии необходимого оборудования и опыта, предлагают замену неисправного глушителя, но не ремонт. Во множестве случаев возможно и более экономичное решение проблемы ремонта выхлопной системы: ремонт или монтаж поврежденных элементов. У нас есть все необходимое оборудование и инструменты для ремонта вашего автомобиля. Если Ваша машина издает громкие звуки, которые никак нельзя отнести к мощности двигателя, то, скорее всего, пришло время отдать вашему глушителю должное. Учитывая тот, что поломка глушителя может возникнуть в следствии механического удара, а так же воздействия химически активных элементов и влаги, то данный элемент все еще можно спасти. Профессионалы нашего автосервиса выполнят свою работу на ура! Обращайтесь, Вы несомненно останетесь довольны своим выбором!
Установка ГРМ в Краснодаре. Установка ГРМ в Краснодаре. Если у Вас появились проблемы с ГРМ автомобиля, специалисты нашей компании решет эту проблему и выполнят установку ГРМ в Краснодаре без особых усилий! В процессе работы, а также из-за погрешности при изготовлении составляющих привода ГРМ или из-за не качественного проведенного ремонта привода ГРМ возможно отклонение фаз газораспределения от заданных значений. К тому же известно, что правильность фаз газораспределения является одним из главных факторов, которые влияют на мощность, крутящий момент и экономические показатели двигателя. Именно из-за этого при снижении тяговых свойств двигателя, повышении эксплуатационного расхода топлива и плохой работе двигателя появляется необходимость проверить и правильно установить фазы газораспределения. С данными задачами справится только настоящий профессионал, поэтому ждем Вас в нашем автосервисе в любое время!
Ремонт турбин в Краснодаре Ремонт турбин в Краснодаре Несвоевременно проведенный ремонт турбины может привести как к изменению мощностных характеристик двигателя, так и к его поломке или вообще к его замене. Автомобиль значительно потерял мощность, вы стали замечать какие-то звуки, а количество расхода топлива значительно вырос? Турбина Вашего авто уже не справляется со своей задачей, Вам несомненно требуется ремонт турбины в Краснодаре, необходимо обратиться в автосервис для ее дальнейшей диагностики и ремонта. Вы можете произвести самостоятельный осмотр и ремонт турбины, но из-за определенных факторов, мы все же советуем вам обратиться за помощью к нам специализированный автосервис. Специалисты нашего автосервиса тщательно проведут тщательную диагностику системы турбонаддува и выяснят в чем причина и место неисправности. Работа проводятся на высококачественном оборудовании и образованным персоналом в короткие сроки и за выгодную стоимость!
Ремонт дисков в Краснодаре Ремонт дисков в Краснодаре Наш автосервис производит качественный и профессиональный ремонт дисков в Краснодаре. Осуществляется восстановление любой сложности. Производится восстановление как для литых, так и для стальных дисков. Цена договорная для каждого заказчика, цены доступные! Большое количество автовладельцев зачастую хотят избавится от испорченных литых или стальных автомобильных колес, а на самом деле большое количество дефектных колес можно восстановить, ведь для таких колес проводится восстановление и даже для тех, в которых отсутствует целая часть. Наши квалифицированные работники в автомастерских производят тщательный ремонт литых дисков, снятия и установка колес, ошиповку, вулканизация шин, камер, резины, монтаж и демонтаж шин, балансировку колес и многое другое. У нас отличное качество и высокие гарантии. Ждем Вас в любое время, обращайтесь и вы останетесь довольны результатом!
Ремонт ГУР в Краснодаре Ремонт ГУР в Краснодаре Гидроусилитель руля - это механизм, облегчающий водителю управление транспортом способом уменьшения усилия при вращении руля. Гидроусилитель работает с помощью насоса, который находится в моторном отсеке. Иногда ГУР может выйти из строя: что может привести к нежданному увеличению нагрузки на руль, это может грозить созданием аварийной ситуации. Поэтому если вы стали замечать неполадки своем авто, например шум насоса, который может меняться при повороте руля; подтекание жидкости в районе насоса; мгновенное увеличение нагрузки на руль, то советуем незамедлительно обратится к нам в СТО. Только посетив наш салон вы останетесь довольны качеством обслуживания, приятными ценами, а так же высоким профессионализмом наших сотрудников. К каждому клиенту у нас особый подход, кроме того Наша компания предоставляет гарантию на выполняемую работу.
Ремонт рулевых реек в Краснодаре Ремонт рулевых реек в Краснодаре При поломки рулевой рейки не обязательно ломать голову и покупать новую! Вам всего лишь нужно обратиться в наше СТО и мы поможем сэкономить приличную сумму и остаться довольным в выборе! Мы Вас точно не подведем! Наши сотрудники имеют огромный стаж работы и качественно подходят к любому делу, тем самым мы предоставляем гарантию на то, что Ваша рулевая рейка после проведенного ремонта будет работать как новая! Наше СТО - это высокий уровень обслуживания по приятным ценам. Не стоит делать ремонт рулевой рейки своими руками, доверьте Вашу безопасность профессионалам! На нашем складе всегда имеется большой ассортимент комплектующих, что позволяет значительно сократить время ремонта рулевых реек в Краснодаре. Кроме того наши СТО оснащены только современным оборудованием, поэтому добро пожаловать к нам и вы останетесь довольны своим выбором!
Чип тюнинг в Краснодаре Чип тюнинг в Краснодаре Чип тюнинг - это повышение мощности двигателя таким способом , как перепрограммирование блока управления двигателя. Вы будете удивлены, какая мощность притаилась в Вашем двигателе. Мгновенный старт, ровная мощная тяга, уверенный обгон вдохнут новую жизнь в Ваш транспорт. А так же следует отметить, что в России самым важным направлением использования чип-тюнинга, в большинстве массовых недорогих автомобилей, стало изменение заводских ошибок в программах, допускаемых рядом производителей при выходе на российский рынок. Чип тюнинг в Краснодаре у нас в автосервисе выполнят качественно и за приятную цену! Выполнив такую рестоврацию мотора, как чип тюнинг, у нас, подхват при разгоне произойдет раньше - на более низких оборотах. При этом двигатель достигнет большой эластичности и увеличивается его отдача.
Ремонт редуктора в Краснодаре Ремонт редуктора в Краснодаре Наш современный автосервис предлагает широкий спектр услуг по ремонту редуктора в Краснодаре, различного производства. Редуктор - это один из самых нагруженных механизмов автомобиля, который необходим для передачи крутящего момента с карданного вала на колеса. Основными факторами, влияющих на выход из строя редуктор, являются буксировка автомобиля, недостаток масла, перегруз, тяжелые условия эксплуатации и так далее. О том что требуется ремонт редуктора могут говорить масляные подтеки, люфт фланца редуктора и вечные шумы в задней части автомобиля. Все это влечет за собой немедленное проведение осмотра редуктора. Специалисты нашего автосервиса в кроткие сроки осуществят тщательную диагностику редуктора, найдут причины поломки и подберут все необходимые детали для ремонта автомобиля. Не затягивайте, обращайтесь именно к нам! Наши первоклассные специалисты выполнят ремонт редуктора в Краснодаре качественно и по приятной цене!
Ремонт двигателя в Краснодаре. Ремонт двигателя в Краснодаре. Двигатель -это самая важная часть автомобиля, его можно назвать сердцевиной машины. Он требует внимания и не потерпит небрежного отношения. Ремонт двигателя в Краснодаре в любом случае потребуется каждой машине, так как авторесурс его ограничен. Тяжелые условия эксплуатации, например климатические перепады, разбитые дороги и плохое топливо, понижают ресурс и приближают момент, когда нужно задуматься о ремонте. Ремонт двигателя в Краснодаре мы советуем Вам делать именно в нашем СТО. Мы все время делаем наш автосервис как можно более комфортным для Вас, постоянно улучшая его. И мы на самом деле хотим, чтобы Ваши воспоминания от визита к нам были только хорошими, поэтому мы рады услышать Ваши предложения и отзывы. Помните, это не просто слова, мы действительно хотим все время совершенствоваться. К сожалению, нам сложно смотреть на себя глазами заказчика, и, если Вы нам в этом поможете, мы будем вам очень признательны.
Ремонт ходовой автомобиля Ремонт ходовой автомобиля Ремонт ходовой автомобиля, это очень часто встречающийся вид ремонта автомобилей. И здесь нет ничего удивительного, ведь всем известно, что состояние ходовой автомобиля по большей части зависит от состояния наших дорог и принципов вождения каждого водителя. Качество российских дорог в ближайшем будущем вряд ли улучшиться, и ремонт ходовой автомобиля не снизится в цене, а на данный момент этот вид ремонта не является дешевым. Нужно ли с особым вниманием следить за ходовой своего автомобиля, и что может произойти, если не будет сделан ее своевременный ремонт. Конечно нужно! На все интересующие вопросы Вам ответят специалисты нашего автосервиса! Кроме того мы проведём необходимую диагностику, а затем выполним качественный ремонт , которым Вы обязательно останетесь довольны! Не тяните время, обращайтесь именно к нам, квалифицированные сотрудники нашего СТО сделают все для того чтобы Вы остались довольны!

Что можно сделать?

Опубликовано: 2015-07-20, просмотров: 628