Складское оборудование /  Весоизмерительное оборудование /  Весы автомобильные "МастерВес"

Весы автомобильные "МастерВес"



Весы автомобильные тензометрические, статического действия "МастерВес" предназначены для статического взвешивания автотранспорта с регистрацией результатов взвешивания на табло весового терминала "АД-ВИ". Предел взвешивания до 100 тонн. Металлоконструкция весов состоит из весовой платформы (либо двух платформ), которая смонтирована на четырех-восьми (в зависимости от модификации) тензодатчиках М-70К (производства ЗАО "ВИК Тензо-М", Московская область) с узлами встройки типа "неваляшки".
Нами поставляется весовая программа компании "Весысофт", включающая в себя возможность использования разнообразных функций (авторизации пользователей, регистрации событий взвешивания в статике, ведения базы данных по взвешиваниям за смену и сохранения в архив после закрытия смены, разделения регистрации событий взвешивания на въезд и выезд, учета движения товара за смену) и составления отчетов (отчет по взвешиваниям за смену, отчет по взвешиваниям за любой период из архива базы, отчет по движению товаров за смену).

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородРубцовск
КомпанияООО «ТехАвтоматика»
Контактный телефон+7 (385) 572 5515
Контактное лицоРоман

Фотографии

Ещё объявления от ООО «ТехАвтоматика»

Фото Объявление Описание
Навес для автомобильных весов Навес для автомобильных весов ООО "ТехАвтоматика" проектирует, изготавливает и устанавливает навесы для автомобильных весов любой конструкции из различных материалов. Предлагаем к рассмотрению навес из металлического профиля. Металлопрофиль обладает рядом несомненных преимуществ: - высокой прочностью; - устойчивостью к температурным колебаниям и атмосферным явлениям; - длительным сроком службы. Предлагаем односкатный, обособленный навес, опора которого представляет цельносварную, рамную конструкцию, размерами, м.: 6 х 12 из металлопроката, состоящую из колонн, балок перекрытия, стеновых и кровельных прогонов, связей и закрепленную к закладным деталям монолитных железобетонных фундаментов. Две стены навеса обшиваются стеновым профлистом Н-20. Кровля выполняется из профлиста НС-44-100. По согласованию с заказчиком возможно изготовление ворот, каркас которых выполняется из металлопроката, обшитый стеновым профлистом Н-20. Габариты ворот, м.: 4,0 х 4,4.
Эстакады, платформы, бункеры Эстакады, платформы, бункеры Изготовим и смонтируем сварные металлоконструкции под заказ: эстакады, грузовые платформы для взвешивания автотранспорта и емкостей, устройства для расстраивания мягких контейнеров, бункеры для хранения, взвешивания и дозирования сыпучих материалов.
Табло информационное Табло информационное Табло информационное "МастерВес-ТИ" предназначено для удаленной индикации показания веса на основе данных, переданных весовыми блоками "CAS", "АД-ВИ" и аналогичных. Оно может использоваться совместно как с автовесами, так и с вагонными весами. Описание табло: Для легкой визуальной считываемости данных, табло оснащено шестью большими семисегментными, светодиодными индикаторами с децимальными точками с высотой символов 100 мм. Индикаторы красного цвета, яркого свечения. Разработанная конструкция обеспечивает эффективный обзор дальностью до 25 метров. Для защиты от солнечных лучей у табло предусмотрен светозащитный козырек. Также табло имеет защитное полимерное покрытие корпуса, что значительно увеличивает срок его службы. Табло не требует никакой настройки. Подключение производится к весовому блоку типа "CAS" или "АД-ВИ" в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Блок с определенным интервалом производит посылку пакета данных,содержащего информацию о весе и состоянии блока, а табло принимает данные и отображает полученную информацию на индикаторах. Технические характеристики: - максимальная рабочая температура 55С; - минимальная рабочая температура -40С; - максимальная влажность при 25С 95%; - класс по механической стойкости, не более М1; - класс защиты IP54; - напряжение питания 220 В; - частота напряжения питания 50 Гц; - номинал предохранителя в цепи питания 0,5А; - высота символов 100 мм; - ширина х высота х глубина, мм.:743 х 137 х 105.
Датчики промбезопасности Датчики промбезопасности Предлагаем датчики промбезопасности: датчик сигнализации уровня БСУ-1, контроля скорости РДКС, сбегания ленты и подпора ДС, сигнализатор движения РДД, сигнализатор уровня СКАТ и другие. Применяются для норий, шнеков, транспортеров и др. транспортного оборудования. Цены завода изготовителя. Отправлю ТК в любой регион.
Разработка проектной документации Разработка проектной документации ООО "ТехАвтоматика" предлагает разработать проектную и рабочую документацию строящегося и реконструируемого объекта. Выполняем разделы ЭО, ЭМ, ЭС, АТХ, ОПС, СС в отраслях промышленного и гражданского строительства. Имеем огромный опыт проектирования объектов зернопереработки. Компанией "ТехАвтоматика" выполнялись работы совместно с НПО "Алтайзернопроект", ООО "Газстройкомплект", ООО "Алтайспецпроект" (Алтайский край), ООО "АгропроектСтрой", ООО "Нория" (Красноярский край). Готовы к сотрудничеству с проектными организациями.
Изготовление нестандартных электрошкафов Изготовление нестандартных электрошкафов Предлагаем изготовление электрических шкафов: - для управления включения освещения; - для работы станков; - для оборудования технологической линии предприятия; - для автоматизации технологических линий с применением программируемых логических контроллеров, модулей ввода-вывода информации.
Весы вагонные статического взвешивания Весы вагонные статического взвешивания Весы вагонные тензометрические статического действия "Мастер Вес ЖД" предназначены для взвешивания 4-осных железнодорожных вагонов при их остановке на платформе весов с регистрацией результатов взвешивания на табло прибора весоизмерительного "Цента". Устройство и работа Металлоконструкция весов состоит из одной либо двух весовых платформ, каждая из которых смонтирована на четырех (восьми) тензодатчиках "М-100" ("М-70") производства ЗАО "ВИК ТЕНЗО-М" (Московская область) с узлами встройки типа "маятниковая опора". Электрический сигнал с тензодатчиков поступает на прибор весоизмерительный "Цента" (производства ООО "Центр Техавтоматика", Новосибирск), который нормализует, производит обработку поступающего с датчиков сигнала и отображает на табло общий вес груза на весовой платформе. Прибор весоизмерительный имеет интерфейсный разъем "RS-232" для передачи данных измерения на компьютер. Нами поставляется весовая программа компании "Весы Софт", включающая в себя возможность использования разнообразных функций (авторизации пользователей, регистрации событий взвешивания в статике, ведения базы данных по взвешиваниям за смену и сохранения в архив после закрытия смены, разделения регистрации событий взвешивания на въезд и выезд, учета движения товара за смену) и составления отчетов (отчет по взвешиваниям за смену, отчет по взвешиваниям за любой период из архива базы, отчет по движению товаров за смену).
Автоматизация зерносушильных установок Автоматизация зерносушильных установок Оказываем услуги по автоматизации зерносушильных установок "Целинная-50", ДСП-32, ДСП-50, А1-ДСП50, М819 и аналогичных. Автоматизация зерносушильных установок позволяет добиться высокой эффективности сушки, снизить затраты на топливо, электроэнергию, сократить потери сырья, снизить влияние человеческого фактора на ведение технологического процесса. Мы производим комплекс работ при автоматизации зерносушильных установок: • разработка технического задания; • проектные работы; • изготовление шкафов управления, силовых шкафов; • поставка оборудования; • монтажные или шеф-монтажные работы; • разработка программного обеспечения; • пусконаладочные работы; • обучение персонала. Кроме того, мы готовы взять на себя работы по: • доставке в любые регионы РФ; • гарантийному обслуживанию; • послегарантийному обслуживанию.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2015-10-05, просмотров: 540