Цепи к транспортерам ТСЦ



Продам Цепи ТСЦ, предназначены для, горизонтальной, наклонной и горизонтально-наклонной транспортировки зерновых культур.
Цепь транспортера выполнена из высокопрочной стали со значительным резервом по прочности на разрыв. Применение скребков из полиуретана позволяет существенно снизить травмирование транспортируемого продукта, а также уровень шума работающего оборудования. Транспортер изготовляется в закрытом коробе, что сокращает выброс пыли в окружающую среду. Разгрузка зерна возможна в промежуточных точках трассы перемещения.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена529,00 руб.
ГородОмск
КомпанияООО «Мехмастерская»
Контактный телефон8 (913) 628 0337
Контактное лицоАлександр Семенович

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Мехмастерская»

Фото Объявление Описание
Изготовление бортов на КАМАЗ, МАЗ Изготовление бортов на КАМАЗ, МАЗ ООО Мехмастерская выполняет работы по восстановлению и изготовлению бортов на прицепы и полуприцепы грузовиков КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ и других. Качественно, быстро, недорого.
Решета зерноочистительные Решета зерноочистительные Мы производим и продаем решета 499х990 БЦС-100 для зерноочистительных машин БЦС-100, МЗП-50 по стандартам ТУ.
Цепи к транспортерам ТСЦ Цепи к транспортерам ТСЦ Продам Цепи ТСЦ, предназначены для, горизонтальной, наклонной и горизонтально-наклонной транспортировки зерновых культур. Цепь транспортера выполнена из высокопрочной стали со значительным резервом по прочности на разрыв. Применение скребков из полиуретана позволяет существенно снизить травмирование транспортируемого продукта, а также уровень шума работающего оборудования. Транспортер изготовляется в закрытом коробе, что сокращает выброс пыли в окружающую среду. Разгрузка зерна возможна в промежуточных точках трассы перемещения.
Погрузчик фронтальный Погрузчик фронтальный Изготавливаем и реализуем раму к погрузчику фронтальному ПФН -0,8 (КУН), для тракторов МТЗ 82/80, ЮМЗ, Т-40. Дополнительно, возможно укомплектовать вилами для сена, леса (бревен), ковшом, гидравликой. Возможен торг, рассрочка платежа.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2015-12-23, просмотров: 481