Электротехническое оборудование /  Электроизмерительное оборудование /  электродвигатели, насосное вентиляционное оборудование и др. пром. оборудование.

электродвигатели, насосное вентиляционное оборудование и др. пром. оборудование.



Мы являемся частью уже известной многим торговой марки ЭНЕРАЛ (ENERAL), сбытовая система которой представлена по всей России и в некоторых странах СНГ. Молодая, но уже зарекомендовавшая себя на рынке торговая марка, теперь системно представлена компанией ООО «ЭНЕРАЛ-Север» г. Санкт-Петербург и в Северо-Западном регионе. Оптимальная система пополнения собственных товарных запасов позволяет нам предлагать клиенту адекватные цены на необходимую продукцию. Основу предлагаемой продукции составляют электродвигатели, насосное вентиляционное оборудование и др. пром. оборудование.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
ГородСанкт-Петербург
КомпанияООО «ЭНЕРАЛ-Север»
Контактный телефон+7 (812) 3314149
Контактное лицоМосягин Сергей Александрович

Ещё объявления от ООО «ЭНЕРАЛ-Север»

Фото Объявление Описание
электродвигатели, насосное вентиляционное оборудование и др. пром. оборудование. электродвигатели, насосное вентиляционное оборудование и др. пром. оборудование. Мы являемся частью уже известной многим торговой марки ЭНЕРАЛ (ENERAL), сбытовая система которой представлена по всей России и в некоторых странах СНГ. Молодая, но уже зарекомендовавшая себя на рынке торговая марка, теперь системно представлена компанией ООО «ЭНЕРАЛ-Север» г. Санкт-Петербург и в Северо-Западном регионе. Оптимальная система пополнения собственных товарных запасов позволяет нам предлагать клиенту адекватные цены на необходимую продукцию. Основу предлагаемой продукции составляют электродвигатели, насосное вентиляционное оборудование и др. пром. оборудование.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 820