Сельскохозяйственное оборудование /  Прочее оборудование /  Аспирационное и вспомогательное оборудование

Аспирационное и вспомогательное оборудование



ООО "Стэмекс-Технолоджи" - поставщик огромного ассортиментного ряда моделей сопроводительного и дополнительного оснащения для различных видов сельскохозяйственной деятельности. Так например модели шлюзовых затворов для муки и роторные и шестереночные компрессоры.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородБелгород
КомпанияООО «Стэмекс-Технолоджи»
Контактный телефон+7 (472) 240 2168
Контактное лицоМенеджер рекламы

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Стэмекс-Технолоджи»

Фото Объявление Описание
Машины для шелушения зерновых культур Машины для шелушения зерновых культур Огромный ассортимент агрегатов для шелушения зерновых предоставлен в торговом ряду ООО "Стэмекс-Технолоджи". В их числе сепараторы, установки для обрушивания, аппараты мокрого шелушения, а так же многое другое. Данное оборудование используется для быстрой очистки огромного количества всех видов зерновых масс от шелухи без повреждений ядра зерен.
Рассевы самобалансирующие Рассевы самобалансирующие ООО "Стэмекс-Технолоджи" проводит поставки всевозможных моделей самобалансирующих рассевов. Классификация данного оборудования проводится за двумя типами используемых материалов для обработки - мука или крупы. Оснащение имеет различные модификации и высокий уровень качества.
Отопительные котлы от ООО Отопительные котлы от ООО "Стэмекс-Технолоджи" Данная техника обладает наивысшим коэффициентом надежности и устойчивости к перегрузкам, что является важнейшим качеством для производственного функционирования отопительных котлов. При этом ООО "Стэмекс-Технолоджи" проводит тщательную проверку оборудования специализированным отделом качества, что обеспечивает наивысшую степень доверия и лояльности наших потребителей.
Аспирационное и вспомогательное оборудование Аспирационное и вспомогательное оборудование ООО "Стэмекс-Технолоджи" - поставщик огромного ассортиментного ряда моделей сопроводительного и дополнительного оснащения для различных видов сельскохозяйственной деятельности. Так например модели шлюзовых затворов для муки и роторные и шестереночные компрессоры.
Машины для скашивания сельскохозяйственных культур Машины для скашивания сельскохозяйственных культур ООО "Стэмекс-Технолоджи" предоставляет обширный ассортимент аграрной техники и оснащения, что включает в себя большое разнообразие жаток и прочих приспособлений для сбора зерновых. Гарантирует ускорение и упрощение рабочего процесса с минимизацией сырьевых потерь.
Технологическое оборудование Технологическое оборудование ООО "Стэмекс-Технолоджи" проводит обширные поставки высокотехнологичного оборудования для любых видов деятельности сельского хозяйства. Различные по функционалу аппараты, такие как виброднища, вальцевые станки, погрузчики и энтолейторы есть в ассортименте. Они созданы для работы с зерном и мукой, а так же материалами их производства.
Почвообрабатывающая техника Почвообрабатывающая техника Всевозможные модели различных культиваторов, борон, лущильников, сцепок и плугов в ходят в перечень техники для обработки почвы компании ООО "Стэмекс-Технолоджи". Материалы высокого качества и новейший подход к оснащению выводит продаваемую нами технику на новый более совершенный уровень, что делает ее более износостойкой и популярной среди покупателей.
Машины для очистки зерна Машины для очистки зерна ООО "Стэмекс-Технолоджи" - крупнейший поставщик зерноочистительных машин. В ассортимент товаров входит широкий ряд магнитных и воздушных сепараторов для очистки всех видов зерновых, а также обоечные и горизонтальные зерномашины. Качество и надежность нашего оборудования гарантировано.
Сеялки для зерновых от ООО Сеялки для зерновых от ООО "Стэмекс-Технолоджи" Главный материал деятельности аграрного комплекса - зерновые культуры. ООО "Стэмекс-Технолоджи" представляет наилучшее оснащение для посева зерновых высокого качества. Огромное разнообразие форм, размеров и функционалов сеялок имеется в нашем ассортименте.
Протравливатели семян Протравливатели семян Крупная компания-поставщик в России ООО "Стэмекс-Технолоджи" является квалифицированным помощником развития аграрного сектора. Агрегаты применяют различные способы защиты зерновых, обширный ассортиментный ряд моделей включает в себя протравливатели семян, которые позволяют обезопасить урожай от повреждения всевозможными болезнями и вредителями.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2016-09-16, просмотров: 264