Рассевы самобалансирующие



ООО "Стэмекс-Технолоджи" проводит поставки всевозможных моделей самобалансирующих рассевов. Классификация данного оборудования проводится за двумя типами используемых материалов для обработки - мука или крупы. Оснащение имеет различные модификации и высокий уровень качества.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородБелгород
КомпанияООО «Стэмекс-Технолоджи»
Контактный телефон+7 (472) 240 2168
Контактное лицоМенеджер рекламы

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Стэмекс-Технолоджи»

Фото Объявление Описание
Машины для шелушения зерновых культур Машины для шелушения зерновых культур Огромный ассортимент агрегатов для шелушения зерновых предоставлен в торговом ряду ООО "Стэмекс-Технолоджи". В их числе сепараторы, установки для обрушивания, аппараты мокрого шелушения, а так же многое другое. Данное оборудование используется для быстрой очистки огромного количества всех видов зерновых масс от шелухи без повреждений ядра зерен.
Отопительные котлы от ООО Отопительные котлы от ООО "Стэмекс-Технолоджи" Данная техника обладает наивысшим коэффициентом надежности и устойчивости к перегрузкам, что является важнейшим качеством для производственного функционирования отопительных котлов. При этом ООО "Стэмекс-Технолоджи" проводит тщательную проверку оборудования специализированным отделом качества, что обеспечивает наивысшую степень доверия и лояльности наших потребителей.
Протравливатели семян Протравливатели семян Крупная компания-поставщик в России ООО "Стэмекс-Технолоджи" является квалифицированным помощником развития аграрного сектора. Агрегаты применяют различные способы защиты зерновых, обширный ассортиментный ряд моделей включает в себя протравливатели семян, которые позволяют обезопасить урожай от повреждения всевозможными болезнями и вредителями.
Почвообрабатывающая техника Почвообрабатывающая техника Всевозможные модели различных культиваторов, борон, лущильников, сцепок и плугов в ходят в перечень техники для обработки почвы компании ООО "Стэмекс-Технолоджи". Материалы высокого качества и новейший подход к оснащению выводит продаваемую нами технику на новый более совершенный уровень, что делает ее более износостойкой и популярной среди покупателей.
Машины для очистки зерна Машины для очистки зерна ООО "Стэмекс-Технолоджи" - крупнейший поставщик зерноочистительных машин. В ассортимент товаров входит широкий ряд магнитных и воздушных сепараторов для очистки всех видов зерновых, а также обоечные и горизонтальные зерномашины. Качество и надежность нашего оборудования гарантировано.
Рассевы самобалансирующие Рассевы самобалансирующие ООО "Стэмекс-Технолоджи" проводит поставки всевозможных моделей самобалансирующих рассевов. Классификация данного оборудования проводится за двумя типами используемых материалов для обработки - мука или крупы. Оснащение имеет различные модификации и высокий уровень качества.
Аспирационное и вспомогательное оборудование Аспирационное и вспомогательное оборудование ООО "Стэмекс-Технолоджи" - поставщик огромного ассортиментного ряда моделей сопроводительного и дополнительного оснащения для различных видов сельскохозяйственной деятельности. Так например модели шлюзовых затворов для муки и роторные и шестереночные компрессоры.
Технологическое оборудование Технологическое оборудование ООО "Стэмекс-Технолоджи" проводит обширные поставки высокотехнологичного оборудования для любых видов деятельности сельского хозяйства. Различные по функционалу аппараты, такие как виброднища, вальцевые станки, погрузчики и энтолейторы есть в ассортименте. Они созданы для работы с зерном и мукой, а так же материалами их производства.
Сеялки для зерновых от ООО Сеялки для зерновых от ООО "Стэмекс-Технолоджи" Главный материал деятельности аграрного комплекса - зерновые культуры. ООО "Стэмекс-Технолоджи" представляет наилучшее оснащение для посева зерновых высокого качества. Огромное разнообразие форм, размеров и функционалов сеялок имеется в нашем ассортименте.
Машины для скашивания сельскохозяйственных культур Машины для скашивания сельскохозяйственных культур ООО "Стэмекс-Технолоджи" предоставляет обширный ассортимент аграрной техники и оснащения, что включает в себя большое разнообразие жаток и прочих приспособлений для сбора зерновых. Гарантирует ускорение и упрощение рабочего процесса с минимизацией сырьевых потерь.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2016-09-16, просмотров: 292