Химическая промышленность /  Производство полиэтилена /  Сталер: качественная продукция из полимеров, тара и упаковка

Сталер: качественная продукция из полимеров, тара и упаковка



На данный момент мы имеем производственные мощности, что позволяет нам оперативно и в сроки поставлять продукцию своим партнерам. Гибкая ценовая стратегия, высокое качество предлагаемой продукции, наличие товара на складах, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм наших менеджеров.
Предлагаемая продукция: мешки полипропиленовые (зеленые, белые, серые), сигнальные и оградительные ленты, садовые пластиковые сетки, рабочие перчатки, дорожные конусы, строительные и упаковочные пленки.
Оптом и в розницу. Доставка по РФ.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Ценанеизвестна
Цена, руб.неизвестна
ГородВидное
КомпанияООО «Сталер»
Контактный телефон+7 (495) 255 2261
Контактное лицоПолина Прохорова

Ещё объявления от ООО «Сталер»

Фото Объявление Описание
Сталер: качественная продукция из полимеров, тара и упаковка Сталер: качественная продукция из полимеров, тара и упаковка На данный момент мы имеем производственные мощности, что позволяет нам оперативно и в сроки поставлять продукцию своим партнерам. Гибкая ценовая стратегия, высокое качество предлагаемой продукции, наличие товара на складах, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм наших менеджеров. Предлагаемая продукция: мешки полипропиленовые (зеленые, белые, серые), сигнальные и оградительные ленты, садовые пластиковые сетки, рабочие перчатки, дорожные конусы, строительные и упаковочные пленки. Оптом и в розницу. Доставка по РФ.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2016-12-27, просмотров: 144