Складское оборудование /  Промышленные ворота и двери /  Ворота для холодильных установок

Ворота для холодильных установок



Ворота к холодильному оборудованию любой конфигурации, в том числе с бесконтактным уплотнением (собственные запатентованные разработки; патент RU2319082C2). Раздвижные, распашные, "быстрые ворота", с ручным, электрическим и комбинированным приводом. Изготовление и поставка комплектующих. Цены гораздо ниже европейских!

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена12 000,00 руб.
ГородКалининград
КомпанияООО «Калининградские инженерные технологии»
Контактный телефон+7 (911) 8672435
Контактное лицоКонстантин Григорьевич

Ещё объявления от ООО «Калининградские инженерные технологии»

Фото Объявление Описание
Приспособление для вырубки отверстий в ПВХ профиле системы Slidors Приспособление для вырубки отверстий в ПВХ профиле системы Slidors Настольное пневматическое приспособление ОПС-1 предназначено для вырубки технологических отверстий в ПВХ профиле системы «Slidors». Приспособление состоит: 1. Поворотная втулка со съемными матрицами на матрицедержателях. 2. Силовой шток со съемными пуансонами. 3. Корпус основания. Использование пневматической камеры в качестве силового привода приспособления повышает надежность и упрощает его эксплуатацию. Матрицы и пуансоны изготовлены из конструкционной легированной стали и для удобства заточки, выполнены съемными. Технические данные: Давление в пневмосистеме, 8кг/см2 Количество выполняемых операций, 5 Вес нетто, 20 кг.
Ворота для холодильных установок Ворота для холодильных установок Ворота к холодильному оборудованию любой конфигурации, в том числе с бесконтактным уплотнением (собственные запатентованные разработки; патент RU2319082C2). Раздвижные, распашные, "быстрые ворота", с ручным, электрическим и комбинированным приводом. Изготовление и поставка комплектующих. Цены гораздо ниже европейских!

Что можно сделать?

Опубликовано: 2013-06-10, просмотров: 1134