Сырье /  Металл /  Металлолом Купим Дорого. Прием Металлолома с Вывозом. Демонтаж.

Металлолом Купим Дорого. Прием Металлолома с Вывозом. Демонтаж.



Закупаем черный и цветной лом. Прием металлолома ежедневно. Цены всегда выше рынка. Вывоз металлолома от 1й тонны. Демонтаж и резка металлоконструкций.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена10 000,00 руб.
ГородМосква
КомпанияООО «Чермет Сервис прием и вывоз металлолома»
Контактный телефон+7 (495) 220 5572
Контактное лицоАнтон

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Чермет Сервис прием и вывоз металлолома»

Фото Объявление Описание
Металлолом Купим. Прием и Вывоз Металлолома. Демонтаж. Металлолом Купим. Прием и Вывоз Металлолома. Демонтаж. Чермет Сервис на постоянной основе приобретает лом черных и цветных металлов по максимально высоким ценам! Компания Чермет Сервис производит резку металлоконструкций любой сложности, осуществляет вывоз от одной тонны лома своим автотранспортом! Нам можно сдать на металлолом непригодные трубы, балки, шпунт, двутавр, арматуру, рельсы, чугунные станки, оцинковку и другие отходы черного металла! Прием черного и цветного лома. Закупаем деловой лом. Работаем ежедневно.
Металлолом Купим Дорого. Прием Металлолома с Вывозом. Демонтаж. Металлолом Купим Дорого. Прием Металлолома с Вывозом. Демонтаж. Пункт приема металлолома в Москве. Вывоз металлолома от 1й тонны. Демонтаж. 8(495)220-55-72 , 8(985)238-19-58
Металлолом Купим. Прием и Вывоз Черного и Цветного Лома. Демонтаж. Металлолом Купим. Прием и Вывоз Черного и Цветного Лома. Демонтаж. Закупаем черный и цветной металлолом по максимально высоким ценам. вывоз металлолома от 1й тонны. Демонтаж металлоконструкций любой сложности.
Металлолом Купим Дорого. Прием Металлолома с Вывозом. Демонтаж. Металлолом Купим Дорого. Прием Металлолома с Вывозом. Демонтаж. Закупаем черный и цветной лом. Прием металлолома ежедневно. Цены всегда выше рынка. Вывоз металлолома от 1й тонны. Демонтаж и резка металлоконструкций.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2017-01-22, просмотров: 121