Оснащение предприятий /  Насосы и компрессоры /  Крепления для трубопроводов

Крепления для трубопроводов



Компания "Вента" предлагает к поставке крепления для трубопроводов
(tube clamps) AEGI,
Италия, по DIN 3015, стандартная, усиленная и спаренная серии из
различных материалов:
полипропилен, резина, алюминий и нерж. сталь.Поставка со склада и под заказ.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена10,00 руб.
ГородНижний Новгород
КомпанияООО «Вента»
Контактный телефон8 (831) 221 5404
Контактное лицоНаталья

Фотографии

Ещё объявления от ООО «Вента»

Фото Объявление Описание
Приводные клиновые ремни немецкой компании PTS Strongbelt Приводные клиновые ремни немецкой компании PTS Strongbelt ООО "Вента" предлагает к поставке приводные клиновые ремни немецкой компании PTS Strongbelt. Stronbelt V-belt Classic - приводные ремни с кабельным шнуром, состоящим из резины, базового соединения и тканевого покрытия. Применяется в машиностроении. Strongbelt V-belt L - приводные ремни, обладающие схожими характеристиками с моделями серии Classic, но несколько удлиненные. В связи с этим, используются для техники с тяжелым приводом, приводами низких и высоких нагрузок. Strongbelt V-belt Maximum - это ремни, дающие новое представление о производительности V-образных ремней высокой мощности. В Stronbelt Maximum сочетаются такие инновационные разработки, как шнур малого растяжения и резина из хлоропренового каучука с поперечными волокнами с высокой устойчивостью к истиранию, которые гарантируют универсальные операционные возможности во всех отраслях машиностроения.
Механические уплотнения Механические уплотнения Компания "Вента" предлагает к поставке листовые уплотнительные материалы, различные сальниковые набивки, механические уплотнения компании ProPack (Германия). По Вашим техническим условиям или обозначениям аналогичной продукции (Chesterton, GARLOCK, John Crane, Burgmann и т.д.) подберём аналог сальниковых набивок, а также механических уплотнений. Оперативные поставки от производителя!
Рукава высокого давления Рукава высокого давления ООО "Вента" предлагает к поставке рукава высокого давления (РВД) различных типов (1SN, 2SN, 3SC, 4SC и др.) и фитинги из оцинкованной и нержавеющей стали Parker, а также аналоги европейских производителей.
Соединительные муфты Соединительные муфты ООО "Вента" предлагает к поставке соединительные муфты "UNI"(Голландия) и ремонтные хомуты "HUWA", аналоги "STRAUB", "TeeKay". Предназначены для соединения и ремонта трубопровов из различных материалов. Наша продукция соответствует всем действующим стандартам для питьевой воды, газа, нефтепроводов и в последнее время также для труб в нефтехимической и морской промышленности. С такими сертификатами, как: РМРС, ABS, DNV GL, LR, ISO 9001: 2008 и ISO 14001.
Крепления для трубопроводов Крепления для трубопроводов Компания "Вента" предлагает к поставке крепления для трубопроводов (tube clamps) AEGI, Италия, по DIN 3015, стандартная, усиленная и спаренная серии из различных материалов: полипропилен, резина, алюминий и нерж. сталь.Поставка со склада и под заказ.
Гидравлические комплектующие фирмы ATOS Гидравлические комплектующие фирмы ATOS ООО "Вента" предлагает к поставке гидравлические комплектующие фирмы ATOS: - насосы пластинчатые, шестеренные, аксиально- и радиально -поршневые - клапана и дроссели трубного и модульного исполнений; - дискретные гидрораспределители плиточного монтажа(с электромагнитным, гидро- или пневмо - управлением); - пропорциональные распределители различных модификаций плиточного монтажа; - электронные системы управления гидрораспределителями и сервоприводами; - гидроаппаратура картриджного исполнения - гидроаппаратура взрывозащитного исполнения - монтажные плиты - гидравлические блоки и насосные станции.
Бесшовные гидравлические трубы Бесшовные гидравлические трубы ООО "Вента" предлагает к поставке со склада прецизионные бесшовные трубы, DIN2391C оцинкованные и фосфатированные, нержавеющие (Европа),с наружными диаметрами от 4 до 42 мм. с различной толщиной стенок.
Трубные гидравлические соединения Трубные гидравлические соединения Предлагаем к поставке трубные резьбовые соединения с врезным кольцом из нержавеющей стали PH-Hydraulik (Германия), из оцинкованной стали ARCO (Германия), нержавеющие трубные соединения под приварку PH, AVIT, Parker(Германия). В наличии и под заказ.
Затворы дисковые поворотные, задвижки, шаровые краны, прокладки, уплотнительные кольца, регулирующие клапаны и другая запорная арматура Затворы дисковые поворотные, задвижки, шаровые краны, прокладки, уплотнительные кольца, регулирующие клапаны и другая запорная арматура ООО "Вента", предлагает к поставке следующие виды продукции компании "Econosto"(Нидерланды): затворы дисковые поворотные, задвижки, шаровые краны, прокладки, уплотнительные кольца, регулирующие клапаны и другая запорная арматура.
Шаровые краны MHA, Gemels Шаровые краны MHA, Gemels Компания Вента предлагает к поставке краны MHA Zentgraf , Германия, под давления до 80 МПа двухходовые, трёх-, четырёхходовые : - с резьбовым присоединением - с присоединением под приварку - с SAE присоединением - с фланцевым присоединением - специальные краны под газ - высокотемпературные краны( до 500* С) - запорные клапаны Материал: сталь, нержавеющая сталь.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2017-05-12, просмотров: 155