Мини пивоварня, пивзавод



Промышленно-инженерная компания выпускает пивзаводы, производительностью от 10 до 80 гл готового пива в сутки, под "ключ". Наша компания выполняет полный комплекс работ по проектированию, подбору комплектующих, производству оборудования и систем автоматики, поставке, сборке, монтажу, запуску, обучению персонала и сервисному обслуживанию. Оборудование для варки, емкости для брожения, транспортировки, хранения, изготавливается из высококачественной нержавеющей стали на промышленном оборудовании.
Степень автоматизации зависит от пожеланий клиента, от полуавтоматического процесса производства до полной автоматизации всех стадий и этапов производства пива. Используемые средства автоматического управления просты в обслуживании и максимально надежны.

Характеристики и контактная информация

Состояниеподдержанное
Цена10,00 руб.
ГородКраснодар
КомпанияООО «Промышленно-инженерная компания»
Контактный телефон+7 (989) 804 8485
Контактное лицоМихаил

Ещё объявления от ООО «Промышленно-инженерная компания»

Фото Объявление Описание
Мини пивоварня, пивзавод Мини пивоварня, пивзавод Промышленно-инженерная компания выпускает пивзаводы, производительностью от 10 до 80 гл готового пива в сутки, под "ключ". Наша компания выполняет полный комплекс работ по проектированию, подбору комплектующих, производству оборудования и систем автоматики, поставке, сборке, монтажу, запуску, обучению персонала и сервисному обслуживанию. Оборудование для варки, емкости для брожения, транспортировки, хранения, изготавливается из высококачественной нержавеющей стали на промышленном оборудовании. Степень автоматизации зависит от пожеланий клиента, от полуавтоматического процесса производства до полной автоматизации всех стадий и этапов производства пива. Используемые средства автоматического управления просты в обслуживании и максимально надежны.
Мойка кег, 20 кег в час Мойка кег, 20 кег в час Полуавтоматическая установка мойки кег, модель "КЕГ 20-M". Полуавтомат предназначен для внутренней мойки и стерилизации металлических и пластиковых кег всех размеров и с любым типом фитинга в автоматическом режиме в пиво-безалкогольной отрасли пищевой промышленности. Полуавтомат имеет компактные размеры и готов к установке в любом производственном помещении. По желанию заказчика полуавтомат может быть оснащён широким спектром опции: встроенным парогенератором, доп. баком для кислотного раствора, стол подающий, роликовый и стол отводящий, роликовый с опрокидывателем и т.п.. Производительность: 20 кег/час Количество головок: одна Габаритные размеры: Длина: 800 мм Ширина: 1020 мм Высота: 2256 мм Материал изготовления: AISI 304 Щит управления: IP65, материал AISI 316 Наша компания производит оборудование с учётом пожелания заказчика, производит монтаж на территории заказчика, запуск оборудования, обучение персонала, предоставляет гарантию на весь спектр оборудования, осуществляет послегарантийное обслуживание и ремонт, техническую модернизацию оборудования.

Что можно сделать?

Опубликовано: 2017-08-18, просмотров: 121